Бабушка мороз• 21 июня 2016

Работа в офисе без кондиционера. Как спасаетесь? Я уже не могу

Акуна_Матата• 21 июня 2016
вентилятор

Молчунья• 21 июня 2016
вот сегодня день прогуляла, а завтра даже боюсь подумать..
Здесь на минутку• 21 июня 2016
Набираете воду в посуду для брызганья одежды, брызгаете на руки,ног .ставите тазик с водой под ноги для охлаждения. Полотенце мочите и на уши, шею. Только еле влажное делаете. Да, это полная... У меня на работе было круто - с одной стороны крыша, которая постоянно воняла, с другой туалет и в кабинет выходила вентиляция. Какой прид..к это придумал? Так что держитесь!
СпайдерВумен• 21 июня 2016
работала без окна и кондиционера, с помощью вентилятора выжила.
Здесь на минутку• 21 июня 2016
Ответ дляАкуна_Матата
вентилятор
Вентилятор с большими лопостями надо.
Ластоноша• 21 июня 2016
берите парео, мочите, выкручивайте, и на плечи.
Акуна_Матата• 21 июня 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
Вентилятор с большими лопостями надо.
У нас обычный напольный
Звездолётчица• 21 июня 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
только не мочите ноги, и не ложите на шею мокрое это прямой путь к миозиту.
udachamir• 21 июня 2016
правильно, хотя бы настольный вентилятор, или напольный, если руководство не чешется

Булькаю• 21 июня 2016
Спасали только 2 вентилятора, 1 настольный, 1 напольный. Но я сама была в кабинете. В соседнем сидело 5 девочек - у каждой был свой напольный вентилятор, + окно завесили тонкой белой бумагой - и светло, и солнце не так печет.
Вся в кредитах• 21 июня 2016
Ооо знакомо! Еще и дресс-код строгий! блузки, рубашки только с длинным рукавом, юбка до колен, исключительно классического покроя! А вентилятор не включайте - бухгалтеру дует! Она простудиться... Блин как вспомню! У меня даже один раз был обморок! Впервые в жизни свалилась, даже скорую вызвали. Слава Богу уже там не работаю!
ПуФФынка_мисс• 21 июня 2016
Понимаю и сочувствую,2 лета пережили
Брызгалки с водой на тело,на лицо термалка и вентиляторы