Белоснежко• 23 июня 2013

Девочки, подскажите пожалуйста по поводу коллажа ХЕЛП

Хочу подарок маме на юбилей, сделать большую картинку типа как мультяшную, только с ее головой так сказать, с ее портретом
Суть в том, что она и бухгалтер и шьет и внучку няньчит и еще консервирует и еще много-много чего. Вот мне бы это все нарисовать как-то, что мол в руках у нее и швейная машинка и коляска с внучкой и бухгалтерский калькулятор и все-все....

не знаю или понятно объясняю, но сама рисовать особо не умею, да и гости на празднике будут серьезные, хочется по настоящему качественное творение.

Может кто-то знает дизайнера или полиграфию, где такую задумку можно воплотить?
За деньги естесственно.
автор Белоснежко • 23 июня 2013
вот что-то подобное

Ирина 2013• 23 июня 2013
Доброе утро!Я занимаюсь фотошопом, можно будет попробовать сделать))
автор Белоснежко • 23 июня 2013
вот еще:
автор Белоснежко • 23 июня 2013
Ответ дляИрина 2013
прекрасно, напишите пожалуйста мне в личку, что вам нужно для работы.
мне это нужно размера где-то на А4 хотя бы, чтобы можно было поставить в ресторане, ну чтобы было видно нормально.
то есть картинка крупная.
автор Белоснежко • 23 июня 2013
Ответ дляИрина 2013
к мультяшной основе ’прицепить’ лицо мамы
автор Белоснежко • 23 июня 2013
только на фото кроме калькулятора, ребенка, веника и т.п. еще обязательно швейную машинку с нитками
Покорительная• 23 июня 2013
вы уверены что ей будет приятно такое наплмигание... еще и в ресторане с солиднымт людьми.... лучше просто красивое поздравление как по мне. можно с фоткой.
Физрукая• 23 июня 2013
не делайте мультяшное - не солидно
сделайте коллаж из нескольких фото - мама с внучкой, на работе и т.д. и в центре коллажа она нарядная в цветах - ну или как-то так
ИМХО)и закажите стихи маме https://www.kidstaff.com.ua/tema-665198.html
Физрукая• 23 июня 2013
поправлюсь - задумка неплохая - но для семьи, открытка в кругу семьи, а не для ресторана

undersky• 24 июня 2013
не хотите маму поздравить с помощью авторского стихотворения
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1337035.html
- в котором как раз и расскажете - какая она у вас замечательная - и шьет, и консервирует и еще много-много чего...
с радостью бы вам помогла) обращайтесь!
Ирина 2013• 24 июня 2013
Была рада помочь!Обращайтесь!