Розавенная• 22 июня 2016
Как сохранить зубы здоровыми во время беременности, кому удалось
Девочки, зубы это так дорого, знаю как они летят в беременность. Кому удалось сохранить их без проблем в беременность
Розавенная
• 22 июня 2016
Ответ дляОбнемашечка
... не летели) Цитрокальцемин сейчас прописівают
его всю беременность пропивать?
Аноним Советчик• 22 июня 2016
Все отлично с зубками было. Пила витамины, ходила на осмотр к стоматологу. У меня вообще с зубками все отлично, как стала пользоваться ирригатором для полости рта.
Обнемашечка• 22 июня 2016
Ответ дляРозавенная
его всю беременность пропивать?
Мне после 22 недели прописали - но опять таки, советуйтесь с врачем, я не специалист
Нифига_ни_ни• 22 июня 2016
У меня все ок. Ничего специально не делала. Пила витамины, кальцый, магний и все остальное что прописывала участковая гинеколог. Мне кажется что все от Вас зависит, от того какие зубы. У моего мужа, в 25 уже все вставные были. А я ща свои 28 пару раз к стоматологу за пломбами ходила
Осторожная• 22 июня 2016
мне старенькая доктор посоветовала пропить копеечный глицерофосфат кальция - 90 таблеток
Пьяная вишня• 22 июня 2016
Никак если зубное здоровье слабое, если крепкие зубы - элементарно)
Реально если вы все зубы вылечите ДО и будете хорошо ухаживать)
Кошка Мурка• 22 июня 2016
я виносила і народила 3 дітей+ в сумі на ГВ були 4,5 роки. Всі зуби на місці. Не пила ні кальцію, ні вітамінів з аптеки - у мене індив. непереносимість.
Я Главная• 22 июня 2016
Слушайте свой организм и зубы останутся целыми, если до этого были в порядке
АгатаХристя• 22 июня 2016
Я нічого не пила, перед вагітністю всі запломбувала і потім сходила на огляд після гв. Проблем ніяких не було і нічого не вилітало, я постійно слідкую за зубами бо вони у мене від природи дуже погані
Фамильная фондюшница• 22 июня 2016
Ответ дляНифига_ни_ни
+100000
Я думаю генетика! У мужчин и в 25 мосты частенько бывают и гнилые зубы хотя они и не ражали! Я в 29 родила и все отлично ни одной пломбы но у меня ХОРОШИЕ зубы- муж не рожал зубы никакие :(
Фамильная фондюшница• 22 июня 2016
Ответ дляПьяная вишня
+100000
Кыся-брыся• 22 июня 2016
Во время беременности проблем не было,,пила элевит и ещё что- то.А вот после родов испортились
Фамильная фондюшница• 22 июня 2016
Ответ дляАгатаХристя
+10000
Я очень слежу за зубами правда от природы очень повезло с зубами и идеальный зубной ряд и белые и здоровые и 1 беременность не повредила но я 1 раз в полгода у стоматолога!
...аяприкольная• 22 июня 2016
Не пила никаких витаминов во время беременности(не подошли ни одни) в итоге на 12 неделе уже пломбировала зуб, через пару недель 2-ой. После родов поставили коронки, т.к. Зубы раскрошились совсем. Хотя до беременности ни одной пломбы не было, к стоматологу только зубной камень ходила чистить. Рожала в 28.
Повелительница лампочек• 22 июня 2016
Сами по себе зубы у меня не очень. До беременности пролечила все, во время беременности и кормления ничего дополнительно не принимала, просто кушала творог, пила молоко, йогурты, кушала твердый сыр. Первый зуб начал крошиться когда ребенку было 2 года.
Танцепесенная• 22 июня 2016
С зубами все в норме. Во время беременности ела каждый день творог, твердый сыр и йогурт.