Челюскина• 22 июня 2016
Бесфосфатный гель для стирки Praktik
Нужны отзывы.
Или похвалите свой гель для стирки (бесфосфатный).
Заканчивается Эмвей...на новый бутыль цена кусается((.
Xвостокрутелка• 22 июня 2016
Покупала практик универсал для цветного-отлично, для белого- не понравился, у них пятновыводители и отбеливатели в баночках хорошие ещё
Челюскина
• 22 июня 2016
Ответ дляXвостокрутелка
Вы через интернет заказывали? Или где в продаже?
Xвостокрутелка• 22 июня 2016
Ответ дляЧелюскина
Заказывала через интернет-магазин
Миссис Буркул• 22 июня 2016
Пересчитайте цену 1 стирки - хорошие практически в ту же цену, подумайте стоит ли экспер-рементировать (стояла перед таким же выбором)
Челюскина
• 22 июня 2016
Ответ дляМиссис Буркул
Вы остались с Эмвеем?
Миссис Буркул• 22 июня 2016
Да, замены ихнему беби не нашла -то , на что нормальные отзывы - цена 1 стирки приблизительно та же , рисковать не стала - он меня устраивает всем кроме цены
Челюскина
• 22 июня 2016
Ответ дляМиссис Буркул
спасибо!)