Интеллектуальные оладьи• 22 июня 2016

похоже нет у меня больше подруги

гуляли в парке с детьми. Старшим по 12, младшим - моему 3, ее 4. Сорри, тема деликатная и не приятная. В общем когда ее дети хотятв туалет, то ходят где припело. Как она говорит, младший терпеть не может, до кустов не добежит, а за старшего 2 грн платить нужно.
В общем мои пошли в туалет за деньги. Ее старший начал ржать и подкалывать моего, что он лох, что можно поссать забесплатно под куст.
Ну я не сдержалась и рассказала о культуре поведения, что из таких детей ссыкунов вырастают взрослые ссыкуны, которых мама не научила пользоваться общественным туалетом и они ходят в туалет к нам под окна, мы с ней живем на 1 этажах. И у нее вообще под окнами непрекращающийся туалет, она живет прямо возле метро. И постоянно жалуется, что и люди и собаки , и кошки испражняются у нее под оканми.
Она обиделась, остаток прогулки со мной не разговаривала. Я не жалею о сказанном, может если бы ее сын не начал смеяться бы, промолчала. А так не сдержалась.
Но все равно тягостно на душе и хочется выговориться.
Фантазерша• 22 июня 2016
Похоже, что у той барышни больше нет подруги.....

13alex3189• 22 июня 2016
Я бы на вашем месте поступила бы так же.
Морская свинка• 22 июня 2016
Зам Ам• 22 июня 2016
вы все правильно сказали, то, как она это восприняла — это ее проблемы
на вашем месте не переживала бы вовсе
Танцепесенная• 22 июня 2016
если бы они ещё и гадить перестали где попало-вообще день удался)
Колхозница• 22 июня 2016
А вдруг и на одного подоконного ссыкуна меньше стало?
ledial• 22 июня 2016
Правильно сделали!!! Может задумается..

Сиренькая• 22 июня 2016
Правильно Вы все сделали. Что это за воспитание такое? Это не нормально. Я еще понимаю, когда малыш хочет в туалет и рядом нет, бежать некуда. Но 12 летний! Тогда дома надо ходить перед прогулкой. Сама жила на 1 этаже - вечно всех гоняла, если туалет устраивали под окнами. Фу.
автор Интеллектуальные оладьи • 22 июня 2016
я вообще этого не понимаю. ну если дома припело не ходят же в туалет на ковер, бегут в туалет, а тут хорошо быть кошечкой, хорошо собачкой.
Еще и мы лохи оказывается
Завтра не пью• 22 июня 2016
Во первых вы троль, во вторых вы что первый раз с ней гуляли.
Ответ дляСиренькая
я под окнами выкосила все кусты и посадила газонную траву, поливаю постоянно. Вроде не гадят, даже собак перестали выпускать на мой газон. но у меня и двор другой, маленький, все только свои.
Тут надолго• 22 июня 2016
Зачем Вам такая подруга. У меня мамы с подобным мировозрением только отвращение вызывают. А ответили Вы абсолютно верно. Наверное обзывать людей лохами тоже в духе Вашей знакомой, ведь если мальчик так уверенно при ней так говорил, то 100% нечто подобное слышал от матери или отца.
Кофр для ноги• 22 июня 2016
Автор,вас приятно читать
Тут надолго• 22 июня 2016
Ответ дляСиренькая
А у нас в доме старик на 1 этаже отвадил ссыкунов. Выливал им на голову помои.
Малинка• 22 июня 2016
Вы конечно правы
Швабристка• 22 июня 2016
автор молодец
а ’подруга’ пусть задумается кого растит жалея 2грн
Радость123• 22 июня 2016
Ну и правильно. Зачем вам свинюшки без культуры в вашем окружении?
Кидстаффовна• 22 июня 2016
Ответ дляЗавтра не пью
вот ненавижу советчицу из-за таких ... как Вы. Вы хоть значение слова ТРОЛЛЬ знаете?
Ответ дляРадость123
я об этом подумала ,но не о себе, а о своем ребенке.

Вита_Б• 22 июня 2016
Я не понимаю, как 12-тилетний ребенок может ходить в кусты где попало? Я уже своего 5-тилетку учу, что надо вовремя говорить, потерпеть, но так делать нельзя. он уже бабушке все рассказал (она его под дерево пыталась пристроить)
осень_осень_харашо• 22 июня 2016
как же вы раньше молчали при виде этих похождений в туалет.... ужас.
Да будет так• 22 июня 2016
Все правильно!
Ответ дляосень_осень_харашо
когда то , когда еще наши старшие были маленькими мы тоже гуляли в парке ис нами была ее сестра, ей тоже тогда было лет 10-12, она захотела туалет, а подруга не дала денег , говорит иди в кусты, я не буду тратить на тебя деньги. тогда я пошла в туалет и заплатила за нее. ну и как то у меня отложилось в голове. что у них нет денег, ну мало ли, у всех разный доход, приоритеты. Я бы и сейчас ничего не сказала. Но тут прям мы лохи, что 6 грн потратили на туалет. Я 2 раза ходила).
Просто я поняла,что они экономят не потому что материальное положение такое, а просто потому, а зачем если можно бесплатно где то сходить в туалет, а лохи пусть платят.
KatriSSa• 22 июня 2016
Я сама на этих выходных испытала шок
Были в загородном комплексе на Днепре. та большой бассейн под открытым небом. Есть лежаки на песке, есть в соснах на травке. Людей - много. И одна мамаша садит свое чадо ПОПИСЯТЬ под носом у других людей, пару метров буквально, на травке. Чаду уже скоро в школу. А он как в анекдоте, не только писяет но и СРЕТ...других слов не было...именно срет...
Мамаша не ожидала видимо, ставит его на ноги, Жо...все в какашках, он стоит, рядом сидят люди кушают.
Вы не подумаете, это не быдло клуб какой-то. Кто хочет, там и срет. Один вход стоит 300 грн с человека, много людей которые домики снимают по 2000 в сутки
Таких свиней я еще не встречала
Ненавязчивый синтезатор• 22 июня 2016
У меня тоже была похожая подруга. Пока она устраивала свою личную жизнь с разными мужчинами, выбирая кто побогаче, меня это не касалось.
Но когда ее сын начал перед моим ребенком хвастаться то новым планшетом, то еще какими-то недешевыми покупками, то мне очень хотелось открыть ее сыну глаза, чем мама заработала на все эти его сокровища. Подумалось только, что десятилетний иальчик может еще не понять.
Так что браво, автор.
КошкинДом• 22 июня 2016
Ответ дляKatriSSa
Я сама на этих выходных испытала шок
Таких свиней я еще не встречала
Блoшка-матрешка• 22 июня 2016
Ответ дляKatriSSa
Я сама на этих выходных испытала шок
Таких свиней я еще не встречала
Жесткач! Вiдпочивайте, люди добрi, не звертайте уваги.....
Блoшка-матрешка• 22 июня 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Так что браво, автор.
тут, похоже, вы завидуете
Соня-сонятко• 22 июня 2016
Ответ дляФантазерша
Ненавязчивый синтезатор• 22 июня 2016
Ответ дляБлoшка-матрешка
тут, похоже, вы завидуете
Чему? Разборкам и последующим обидам между детьми? После которых снова шли провокации на тему ´А у меня есть, а у тебя нет´? И снисходительно поглядывающую на это типа подругу, приструнивавшую моего ребенка, если он пытался что-то ответить?