Барабан для взрослых• 22 июня 2016
Как считаете,нормальное поздравление молодой незамужней девушке?см. фото.
Сегодня на Facebook подруга поздравила меня с днюшкой вот таким фото и подпись поздравляю с днем рождения....
Тоскующая• 22 июня 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Розы это ващета еще и намек на лесби )))
Автар, не читайте это.
Короче подруга намекает, что автор уже немолодая распутная лесбиянка.
Пульт от линолеума• 22 июня 2016
Может эта роза напомнила женскую писю ? И он вам тонко намекает на секс? С праздником
Ангел-предохранитель• 22 июня 2016
И мне прислали подобное фото, якобы со своего сада, только девочку зовут Наташа. Для меня - все норм в таком фото. У Наташи свекровь садом занимается, чтобы сделать ей приятное - Натали и утраивает фотосессию всему саду :))
вАлнуюся сильнА• 22 июня 2016
Ответ дляБарабан для взрослых
Поникшая розочка, мне 26лет.
Надеюсь к ней шла приписка ’’С ДР’?
Яичница с беконом• 22 июня 2016
Ответ дляТоскующая
Все возможно• 22 июня 2016
а стиха там было?
роза вянет от мороза, ландыш вянет от тепла, а наша милая Наташа не завянет никогда?)))))
муха в кедах• 22 июня 2016
ваша подруга наверно такой горе-фотограф как я,у моего сына даже лучше получается
Ангел-предохранитель• 22 июня 2016
Ответ дляВсе возможно
а стиха там было?
А Вы прямо в точку - стих был, ее собственного сочинения, чуть поэтичнее Вашего :))))))))))))))))))))
Бабушка мороз• 22 июня 2016
Ответ дляБарабан для взрослых
Поникшая розочка, мне 26лет.
вот потому и не замужем, что фигня всякая волнует, представляю как парням мозги выносите
буреЛОМКА• 22 июня 2016
Ответ дляБарабан для взрослых
Поникшая розочка, мне 26лет.
Это тонкий намек, что вам, автор, пора замуж, пока ваша роза не завяла.
ЗабежАЛОЧКА• 22 июня 2016
У вас комплексы по поводу незамужности)))) Но фотка и правда не праздничная какая-то. Может,у подруги просто вкуса нет
ША все! я пришла• 22 июня 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Я щяс угадаю. Вы решили, что поникшая несчастная розочка, очень жалкая и одинокая, перевалившая за 25- летие и перегавшувшая уже поближе к бальзаковскому возрасту - это вы?
ойй ржу ни Магу.. как вы точно настрой автора подметили..))
автор - вы придираетесь) я замуж в 25 вышла.. а подружки мои и того позжее.. вы еще не старая дева и ничго у вас не поникло))
но спасиб..насмешили на сон грядущий))