Я в последние годы все больше полюбила покупать у наших производителей. Может Вы можете порекомендовать , желательно с отзывом и ссылкой на сайт.
+1000 в карму! )
Мои открытия -
Сумки pool party
Сумки vabi ( на фб покупала )
Серебро от Ястреб и Черникова. ..
Может ещё что вспомню-напишу
+1000 в карму! )
Мои открытия -
Сумки pool party
Сумки vabi ( на фб покупала )
Серебро от Ястреб и Черникова. ..
Может ещё что вспомню-напишу
Чики-брык• 23 июня 2016
сумки Алба собони, обувь Берегиня, детская одежда Смил, Овен, BoGi, Monkey , вязаные вещи Flash, платья Рута-С
Ответ дляВыручалка
Все производители упомянутые тут имеют очень высокие цены, может кроме харьковской обуви. Мне гораздо дешевле одеваться за границей(
Согласна. Либо ткань и фасон жуть, либо если что то интересное то по цене приличной европейской марки на распродаже, но лекала будут небо и земля
Jullimeduza• 23 июня 2016
Ответ дляchimbunchamcha
Сумки vabi нра, но считаю необоснованно дорогими их. Из обуви мой лидер и вообще укр производитель - Мастерская яркой обуви Хамелеон!!! Жду уже третью пару своих хамелеончиков))
Красивая обувь, первый раз слышу) а где заказываете?
chimbunchamcha• 23 июня 2016
Ответ дляJullimeduza
они постоянно обновляются)) гляньте какие босоножки на каблучке))просто бомба)
Jullimeduza• 23 июня 2016
Ответ дляchimbunchamcha
да уж! а одежда casual ?
я с ФБ не очень дружу. как там подписываться на страницу или закладку делать?
Покупала несколько вещей - платья и блузки, в основном от Торговой марки ’100%’. Ткани натуральные, понравились. Дорого, если честно, но я стараюсь покупать , когда скидки. Они там отличные бывают))
Но на сайте не очень видна модель, я меряю и покупаю в магазине. В нашем городке выбор невелик, и для меня странно, что кто-то возит одежду такого ценового уровня. Но покупатели есть.
Людмила-МаЕшики• 23 июня 2016
Вспомнила ещё детские куртки Frantolino. У моего сына куртка две в одной, не убиваемая просто.
Рыжая бестия• 23 июня 2016
Ответ дляLydia
Не знаю писали уже или нет. Шикарные изделия у Кочута
ой да, тоже на многое засматриваюь. но в основном белое золото+ натур камни= цена не маленькая. как ’побрякушки’ для обновить стиль, часто не купишь
ЗлойанОним• 23 июня 2016
Ответ дляchimbunchamcha
а где покупаете-поделитесь.
Тушь для2го класса• 23 июня 2016
сумки и кожгалантерея etc bags Днепропетровск - моя любовь уже много лет, они не убиваемые, каждый сезон покупаю у них
chimbunchamcha• 23 июня 2016
Девочки, уже два раза ссылку на фб давала))) На Владимирской шоурум. Подписывайтесь на них в фб, будете всегда в курсе новых моделей))
За качество ручаюсь. У меня уже две пары этой обуви... все так шикарно сделано. У мужа зимние есть. Жду свои сандалеты с крыльями.
Olga Zelenyak• 23 июня 2016
Ответ дляchimbunchamcha
А еще их стенд всегда есть на Всі.Свої на Десятинной
Брыкалка• 23 июня 2016
Мне нравится Charm Collection, беру на Касте, цена-качество пока очень устраивает, одно из их платьев -
Катастрофа• 23 июня 2016
Ответ дляLevskaya
Девочки. первые 4 странички пересмотрела ссылочки-не обижайтесь, но только время потеряла. мне ничего не понравилось. Медини пролистала первые 4 страницы каталога-это ж цыганщина((шифон-это полиэстер(((а летние сарафаны из него по 810 грн(((
Детское что не пробовала украинское-все не то(((
Вы не подумайте, я и секондом не брезгую, и стоком, но в основном носим турцию, польшу. рада бы купить украинское-но по одежде не пойму, что за ткани? что за ужасный вычурный дизайн?
По обуви-что не брала днепропетровск (ранее) все на 1 сезон, выглядит сношенное и поношенное. Взяла польшу. турцию - 5й год как новое, кожа мягусенькая. нога отдыхает((((
Вот и мне также!!Нам наверное просто не везло)))
Я раз решила испытать хваленную Солди (обувь),ботинки тяжелые и скрипят ужасно(((
Сиренькая• 23 июня 2016
Беру украшения на сорока.ми, там есть китай и сток из европы, но магазин насколько знаю украинский. Купила как-то колье маркс и спенсер за копейки уже год ношу. И кольцо Манго оттуда за 50 грн брала из старой коллекции. Есть и аналоги али, но мне тут проще заказывать и упаковка, подход, качество нравится и сроки доставки. Вот сайт
СЕМЕЙНЫЕ ПОКУПКИ• 23 июня 2016
Спасибо автору за темку.
Свою дочь в основном одеваю в одежду от Софии Шелест, всё шьётся по фигурке, ничего лишнего не висит, мне и дочери нравится:)
Верхняя одежда для деток и взрослых от X-Woyz и не только с сайта
Ответ дляСЕМЕЙНЫЕ ПОКУПКИ
Спасибо автору за темку.
а у Софии Шелест только гипюровые гольфы полнейшая кака?? я просто имела счастье это купить.. резинки из гольфа полезли ежом еще до стирки. я его выбросила. если что ребенок у меня не то, что неплотный.. а по описаниям мам с советчицы должен быть дистрофиком (т.е проблема явно не в натяжении, а в качестве. да. стоит копейки, но это же не вещь вообще
chimbunchamcha• 23 июня 2016
Ответ дляOlga Zelenyak
да, они всегда участвуют
Я шалунья• 23 июня 2016
Ответ дляКинг-Конгша
Тапочки- Белста(покупаю уже пару лет подряд).
Пальто Раслов.
Трикобах,Ненька,шапки Брэкстон.
Смил(гольфики) действительно отличные.
Напишу еще такое,на мой взгляд,на любом сайте(производителя) есть качетвенные вещи и не очень(+в том что фото реальные и это можно увидеть),минус в том что у каждого человека свой вкус и другое,то есть советовать что-то крайне тяжело.
Например есть сайт Виталити,для меня там одежда не очень,но пару лет назад там были детские футболки шикарного качества.
Так на каждом сайте,на мой взгляд.
Пальто Раслов.
Трикобах,Ненька,шапки Брэкстон.
Смил(гольфики) действительно отличные.
Так на каждом сайте,на мой взгляд.
БЕЛСТА купила джипнсовые балетки в этом году. Очень нравятся, маломерят на размер