Я в последние годы все больше полюбила покупать у наших производителей. Может Вы можете порекомендовать , желательно с отзывом и ссылкой на сайт.
+1000 в карму! )
Мои открытия -
Сумки pool party
Сумки vabi ( на фб покупала )
Серебро от Ястреб и Черникова. ..
Может ещё что вспомню-напишу
+1000 в карму! )
Мои открытия -
Сумки pool party
Сумки vabi ( на фб покупала )
Серебро от Ястреб и Черникова. ..
Может ещё что вспомню-напишу
вентиляторная• 23 июня 2016
Очень понравилось по качеству нижнее белье укр производитея Калина. Год спустя, после многочисленных стирок в машинке на деликатном режиме, бюстики в прекрасном состоянии. Цена тоже очень радует. Вообщем реально радуюсь этому открытию))))
Шумелка Мышь• 23 июня 2016
Моне - детская одежда для девочек и школьная форма. Огорчает только цена
Ответ дляШумелка Мышь
буду бякой.. в Моне. жилет коллекции 2012 треснула подкладка - не по шву. там просто сэкономили ткань и она реально была в натяжку.
Юбка школьная коллекции 2013 бархатные ленты облезли в первый месяц и юбка стала выглядеть ужасно.
Сарафан плиссе 2013 года - кружево просто отпало по центру, релаьно некачетсвенное. разлезлось, опороли и приили новое. Год доходила дочка
Блуза шелк - без нареканий, брюки - без нареканий. Пиджак не носили. он оказался слишком широким на мою дочь.
С меня этого опыта хатило, по тканям в синем цвете Альберо очень похоже. но меньше циганских бирблек (я и МОен выбирала, и в Альберо что менее аляповато), НО качество лучше, цена в разы ниже. да покрой на детей постройнее
Виниловая пластинка• 23 июня 2016
Ответ длявсегдаДаДа
спасибо девочки, многое взяла для себя на заметку
мне лично понравилсь очень бренд, не помню названия, что связано с именем Катя, как-то Катин или Катрин, точно помню что они из запорожья ,
брала у них себе несколько обновочек на лето,
я просто в воссторге,
ссылку сейчас на их дать не могу, сохранено на домашнем ноуте,
а пару фоток есть, скидыла девчонкам на работе похвастаться
я просто в воссторге,
а дадите ссылку когда домой придете ?)))
Рву и мечу• 23 июня 2016
Недавно смотрела парты растишки в выставочном зале наших производителей:
знаете, была приятно удивленна качеством этих изделий
Теперь с супругом обсуждаем какую именно из моделей выбрать
ПростоБелка• 23 июня 2016
Ответ дляAny
вот у меня вот такой - в реале темнее, с пошивом они немного намудрили, плохо у него с формой.. вечно всё съезжает. А у подруги - хороший. Вывод, если есть возможность - смотрите в реале
Спасибо)
ПростоБелка• 23 июня 2016
Ответ дляAny
я именно такой как у Вас и хочу... Посмотреть в живую возможности нет
ПростоБелка• 23 июня 2016
Ответ дляСама не знаю
фото номер 5, можете скинуть ссылку, кто шьет
Анна Яковенко
но платье из старой коллекции
Ответ дляКу ку85
а я нашла девочку - организатора СП, она очень хорошо помогает с размерами. пролетов еще не было
я тоже как бы через девочку. но овт такое мне пошили.. у меня нога маленькая. я сто-питсот-тысчу раз писала, тч критично стелька максимуму 22.5. Мне клятвенно обещали. Почему ненаписать, что нет у них таких подошв?
Ответ дляInnag
А сайтиками поделитесь?
Да, пожалуйста, они в принципе все легко гуглятся:
Трикобах -
Voolya -
Одесская кожаная обувь и дамские сумочки -
Kantsedal -
Лила -
Ангела -
Носки -
Мильхан - noskileo.com.ua
Яновская -
Индена -
Солди обувь и сумки -
HaDeSey -
Одди - ,
Элен -
Все стильно -
Пляжная обувь -
Вроде вся компания )
Трикобах -
Voolya -
Kantsedal -
Лила -
Ангела -
Носки -
Мильхан - noskileo.com.ua
Яновская -
Индена -
Солди обувь и сумки -
HaDeSey -
Одди - ,
Элен -
Все стильно -
Пляжная обувь -
Вроде вся компания )
Доктор Варвар• 23 июня 2016
Ответ дляNataNFox
Вообще все покупаю через инет. На магазины у меня нервов не хватает)
1) ТМ Жадон очень довольна, качество и пошив отличный
2) ТМ Раслов пальто впервые 5 лет назад взяла, и в этом году пополнила коллекцию новой моделькой.
3) ТМ Гепюр брала домашнюю одежду (пенюар и халатик) шикарный комплект вышел.
4) Обувь пошив на заказ у ladyboss , если за обувью то только к ней.
5) MILA NOVA дубленку брала, тоже довольна очень. Относила зиму, выглядит отлично.
6) Шубку с кролика брала меховая компания ’Метелица’, на Дарынке есть у них точка и акции. От жилеток с меха разного до шуб. Цены и качество радуют.
7) Ребенку брала ботинки замш, деми супер стильные, натуральные.
8) Сапоги Солди брала, так же на ура.
9) капроновые колготы, носки Djiulia c интернет магазина, офисом с сотрудницами закупаем 2-3 в год.
10) Одежду всю детскую беру с венгерского сайта 4 года так точно.
Ну в общем это то что вспомнила за последний год и посмотрела по истории заказов)) Покупала как себе так и сотрудницы себе заказывали. Все довольны как качеством так и ценой.
8) Сапоги Солди брала, так же на ура.
Скажите а жадон как они по размеру соответствуют?
У меня между С и М.
Петросянша• 23 июня 2016
Ответ дляCarin
Трикобах -
Voolya -
Kantsedal -
Лила -
Ангела -
Носки -
Мильхан - noskileo.com.ua
Яновская -
Индена -
Солди обувь и сумки -
HaDeSey -
Одди - ,
Элен -
Все стильно -
Пляжная обувь -
Вроде вся компания )
Трикобах -
Voolya -
Kantsedal -
Лила -
Ангела -
Носки -
Мильхан - noskileo.com.ua
Яновская -
Индена -
Солди обувь и сумки -
HaDeSey -
Одди - ,
Элен -
Все стильно -
Пляжная обувь -
Вроде вся компания )
А я то думаю, откуда моя свекруха таких уродов набрала, еще и всем (включая меня) раздаривает...
Курочка-чубаточка• 23 июня 2016
Ответ дляNefertiti2222
Это по серебро
Может подскажите ещё производителя по вышиванкам и сумкам
это китайское серебро, я тоже нашла девочку ВК с такими изделиями из серебра ручной работы, в итоге заказала на Али с бесплатной доставкой (не утверждаю, что она их берет тут, там много других продавцов, а стиль прослеживается)
Царевна Лягушка• 23 июня 2016
Ответ дляВиниловая пластинка
Доктор Варвар• 23 июня 2016
Ответ дляAny
Альберо вроде не плохо в носке. Взяла уже на будущий год. Третий класс.
Но тоже там где меньше рюшиков)
Петросянша• 23 июня 2016
Ответ дляCarin
)
такие расписные, конечно, на любителя, а однотонные белые вполне нормально смотрятся. А на свекруню не обижайтесь, она, наверное, из лучших побуждений )
Вы сейчас говорите как мой муж)) Ему то она таких не подарила!
Смурфетта• 23 июня 2016
Сумка pool party моя любимая)))
Два года уже ношу, расстаться не могу, удобная и очень симпатичная, со скандинавским(или около того) орнаментом.
Мои укр. Производители которые радуют качеством
- одежда для Девочек и форма Лукас Кидс. Вела сп много лет, все хорошее и красивое
- пляжная обувь beti´s кажется так пишется
- нижнее белье Анабель арто, ангела
- шлемы бизи
- мнлитопольский трикотаж, очень хорошие ночнушка, халаты и летний трикотаж
- берегиня мокасины замшевые сыну брала, супер!
- нижнее белье Анабель арто, ангела
- шлемы бизи