соева-сысоева• 23 июня 2016
Какой фирмы гель-лак лучше?
Девочки, подруга заказала себе на ДР в подарок гель-лак, полезла в магазин выбирать, а их столько марок: Canni, Kodi, F.O.X, For You, PNB, Naomi и др. Какая марка всё же лучше и какая серия в этой марке (видела, что в многих марок несколько серий), посоветуйте, пожалуйста. Еще, она говорила, что ей нравится как выглядит камень Кошачий глаз, читала, что это с помощью спец.инструмента - магнита делается, а она говорит, что специальный лак нужен, кто прав всё же? Хочу купить ей необходимое, чтобы делала себе маникюр именно с эффектом Кошачего глаза.
Заранее всем спасибо за ответы!
соева-сысоева
• 23 июня 2016
Ответ дляРаздражевская
Коди берите не ошибётесь , я 3 года ими работаю , то все супер.
Спасибо большое, а какой именно? Вот только 3 вида их:
Гель-лак Kodi Professional Gel Polish 8 ml
Гель-лак Kodi Professional Moon Light Gel Polish 8 ml
Гель-лак ’Эффект кошачьего глаза’ Kodi Professional Moon Light Gel Polish 7 ml...
Наталья Креативная• 23 июня 2016
Ответ длясоева-сысоева
- очень красивые варианты, может кому пригодится
Нет) Вот классные варианты
ПешитеБесАшипок• 23 июня 2016
мне нравятся только кретив и гармония... больше никакие...
для кошачьего глаза нужны спец. лаки... и магнит...(камень типа)
Копуша• 23 июня 2016
Из перечисленных вами- Коди или PNB. Ни в коем случае не советую Наоми! Фокс еще, тоже ничего.
Для меня самый лучший- CND Shellac, конечно. Но он сейчас очень дорогой(((
По поводу ’’ кошачьего глаза’’ правы и вы, и ваша подруга. Там и магнит нужен, и специальный лак.
Раздражевская• 23 июня 2016
Гель-лак Kodi Professional Gel Polish 8 ml . Очень довольна. Эффект кошачьего глаза нужен ещё магнит.
соева-сысоева
• 23 июня 2016
Ответ дляНаталья Креативная
Нет) Вот классные варианты
Очень уж креативно
соева-сысоева
• 23 июня 2016
Ответ дляКопуша
Ясно, спасибо! Может мне тогда стоит подобрать ей лак и магнит чтобы она могла его сделать, видела у Коди и магниты есть эти.
соева-сысоева
• 23 июня 2016
Ответ дляКинг-Конгша
PNB
Пишите в лс ,я занимаюсь гель лаками
Спасибо за помощь, я зайду к Вам на страничку, посмотрю. Просто в том магазине у меня скидка мах и доставка бесплатная.
Кинг-Конгша• 23 июня 2016
Ответ длясоева-сысоева
Пишите - договоримся
Магиня• 25 июня 2016
Ответ длясоева-сысоева
если кош.глаз - тогда надо магнитный лак, из перечисленых Вами это Гель-лак Kodi Professional Moon Light Gel Polish 8 ml и ’Эффект кошачьего глаза’ Kodi Professional Moon Light Gel Polish 7 ml
соева-сысоева
• 26 июня 2016
Ответ дляМагиня
Ясно, спасибо большое!