Скелет дыни• 23 июня 2016
Профилактика от аллергии на укусы комаров
Подскажите из своего опыта, кто сталкивался, у ребенка 5 лет аллергия на укусы комаров, все способы защиты мы используем, но их(укусов) все равно не избежать особенно на отдыхе (море, лес), как предостеречь , чтоб не было такой реакции, отечности, может какие -то эффективные уже испробованные антигистаминные препараты? подскажите
Лорка-хлорка• 23 июня 2016
Покупайте спрей от укусов, они не садятся. А если укусил, сразу обработайте сода+вода. Я вожу с собой в баночке и периодически смазываю, отек уходит сразу. Если не увидела, шишка размером с грецкий орех обеспечена
Скелет дыни
• 23 июня 2016
Ответ дляЛорка-хлорка
спасибо, похоже дочки очень сильная реакция на укусы, потому что гели не фенистил ни псило бальзам особо не помогают, стухли отечности и сильный зуд только как начали принимать эриус, так все это еще сопровождается слабостью