Мини-бикини• 23 июня 2013

Сегодня нельзя вывешивать бельё и пылесосить???

Талюся• 23 июня 2013
Зі великим Святом усіх!
В нас на галичині називаємо ці2 дні - зелені свята
люди стараються замаїти свої оселі - прикрисити галузками липи
сьогодні бачили і авто

в нас у Львові це свято дуже шанують
і навіть ті, хто приходить до храму декілька раз на рік - сьогодні шають Трійцю
Не сваріться, бо даремно прожили ви цей день

Арина85• 23 июня 2013
Ответ дляМини-бикини
Да--настроение подняли, это точно...ещё и шок--темка в числе популярных
Ну и сделала выводы--пойду ка я развешу бельё, а то до завтра и правда завоняется...
По теме--вот мне не совсем понятно: ну ладно, когда раньше руками стирали, считалось РАБОТОЙ...а нынче почему нельзя стирать в такие дни--ведь все усилия--это затолкать одежду в машинку, засыпать порошок--а потом всё это вытащить из машинки и развесить...ну развешивать--то же самое, что свои вещи на вешалку к примеру повесить в шкаф--это тоже грех? Не пойму--что, вообще лечь и не шевелиться в праздник?
Да можно и стирать и белье вывешивать и пылесосить, но не вместо праздничной Литургии!
Те для кого такие праздники Праздники, стараются все сделать накануне, а в праздник с утра в Церковь - Литургия праздничная длинная. Потом домой в тесном кругу близких - задушевные беседы, вкусняшки, общение.
КонхфЭдкаТузик• 23 июня 2013
не знаю, что за праздник у людей, сегодня вечером прогулялись - видели только матерных подростков, пьяных мужиков и развязных баб.
Я супер-пупер• 24 июня 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
назад вымазывайте быстрей))))
Уже =) сходили с малым погуляли в парке, заодно и вывазюкались