Ваша прЭлесть• 23 июня 2016

Вот они 90 кг:(((((((( Просто не верю.

Всегда осуждала толстых не ухоженных людей.Осуждала тех девушек которые после замужества превращались в клух.Теперь я в рядах тех кого осуждала,по другую сторону баррикад.Мои 60 кг канули в лето, здравствуйте 90 кг.Что самое ужасное не узнаю себя в зеркале,но все равно не могу взять себя в руки,мозгами все понимаю а сделать ничего не могу.
Танцепесенная• 23 июня 2016
60 кг - тоже не мало, автор...нефиг было осуждать

Брынза• 23 июня 2016
Ответ дляЗам Ам
я с тренером занималась, толковым. Только мне нельзя было. Нужно было с врача начинать
Нет, не толковый.
pugach1• 23 июня 2016
вот мне интересно, как осуждающая всех толстых женщина могла допустить +30 кг???? Ладно +5, ну +10, но +30 кг Вывод, меньше смотрите и осуждайте других, а следите за собой
Зам Ам• 23 июня 2016
Ответ дляБрынза
Нет, не толковый.
Елена Курилова?
Птица Говоруша• 23 июня 2016
Ответ дляжижифреймут
Удалено администрацией...
Жрать как раз нужно и 5 раз в день. Только не булки.
Трусиковед• 23 июня 2016
Вы моя сестра
Брынза• 23 июня 2016
Ответ дляЛюбительница
а если нет реально времени на тренажерку? давайте кидать в меня камнями но времени нет.
5,30- проснутся
6,25- выход на работу
7,30-16,30 работа
дома только в 18,00 1,5 часа дорога в маршрутках, как с сауны прихожу,
потом 20-25 мин это душ и перекус, и слова мама помоги, малому 4 года.
19,00 +- выход на улицу, погулять же ему нужно, приходим в зависимости от погоды 20,30-21,00.
потом покормить, а еще и мужа покормить, приготовить, и еще разные дела по дому то полы помыть то стирку(постирать или уже погладить) всё время 23 часа.
А я перед маршруткой домой - 1,5 ч в зале из которых - 40 минут на беговой дорожке. Да, устаю, но...
Зам Ам• 23 июня 2016
сестры, давайте создадим секту похудения
Зам Ам• 23 июня 2016
Ответ дляЛюбительница
5,30- проснутся
6,25- выход на работу
7,30-16,30 работа
а муж есть?

Бентливуман• 23 июня 2016
Ответ дляпАлАвинкА
хотите совет? от тетки, которая за год сбросила 45 кило
Я хочу)))
Любительница• 23 июня 2016
Ответ дляЗам Ам
а муж есть?
есть, на работе с 8 до 20, тоже за городом, по всей области работает
Зам Ам• 23 июня 2016
Ответ дляЛюбительница
в 8 дома? или только с работы идет?
это я к тому, что у меня муж тоже в 8 приходит, а я на 9 ходила . или утром на 7-00
Детектор лжи• 23 июня 2016
Ответ дляжижифреймут
За 21 день меняются и привычки... так что дерзайте, на 22-ой автоматом уже будете в тренаж ходить
так вот как эти 21 осилить))))
Брынза• 23 июня 2016
Ответ дляЗам Ам
Елена Курилова?
Не знаю, кто это - меня тренер расспросил обо всем. Когда я делаю упражнения - он контролирует, чтобы все было правильно. Если я как-то не так сгибала спину - тут же реагировал. Так что...
Выступаю Я.• 23 июня 2016
Ответ дляЛюбительница
есть клубы с детской комнотой, где можно оставлять ребенка, можно на прогулке заниматься -бегать, отжиматься, подтягиваться, было бы желание.
Бывшая блондинка• 23 июня 2016
Ответ дляЗам Ам
а муж есть?
Пишет же человек. ’’ потом мужа прокормить’’ Значит есть.
Любительница• 23 июня 2016
Ответ дляВыступаю Я.
простите но в моем городе ничего такого нет. по возможности если мало дома работы стараюсь хоть планку или прес покачать.
Зам Ам• 23 июня 2016
Ответ дляБрынза
и что? у меня тоже реагировал. но спина изначально была не айс и нужно было заняться спиной, а потмо идти в зал. Нельзя было нагрузки давать вообще.
Зам Ам• 23 июня 2016
Ответ дляБывшая блондинка
сорри)
не все прочитала

Пописанная парта• 23 июня 2016
Ответ дляпАлАвинкА
яяя хочу)
Зам Ам• 23 июня 2016
Ответ дляВыступаю Я.
я таких клубов не встречала, а на улице с годовалым ребенком сильно не поприседаешь и по отжимаешься. Разве что побегать получается.)
Любительница• 23 июня 2016
ладно это так наболело, что все такие в залы ходят на тренировочки в басейн, а я не могу(((( не материально, и нет времени(вчера котлетки пожарила, перец зафаршировала, вареньку закрутила и здохла на кухне от жары). Простите если кого задела я не спициально.
Выступаю Я.• 23 июня 2016
Ответ дляЗам Ам
меньше есть тоже помогает похудеть, подрастет ребенок- сможете пойти в зал и сделать рельеф уже
Зам Ам• 23 июня 2016
Ответ дляВыступаю Я.
меньше есть это правильный совет.
А зал - это вторично в похудении
Ягодка опять• 23 июня 2016
Ответ дляпАлАвинкА
хочу.
Брынза• 23 июня 2016
Ответ дляЗам Ам
Вы простите, но адекватный не мог давать нагрузку, зная, что у Вас проблемы.
АБВГДэшница• 23 июня 2016
Ответ дляЭт вернячОк
ну это питание а не зал
темболее в таком весе
надо кг 20 согнать а потом уже в зал, для добивания результата
а не пойти угробить колени спину и т.д...
А как же кардио? Когда я худела, ходила практически только в кардио-зону, не завтракая, ну и иногда на несколько тренажёров, которые мне нравились ( для рук, бабочка и экстензия). Конечно, можно ходить пешком по 4 часа в день, но на орбитрекере как-то веселее. Просто жрать всякие помои вёдрами не надо, тогда мышцы будут заменять жир, а не наростать под жирами.
Незнакомлюся• 23 июня 2016
автор все реально ,проверенно на себе ,после 3 родов вой вес был сразу 98кг,пока кормила грудью не занималась в плотную собой ,но после все наладилось мой вес теперь 80кг,я в процессе похудения
АдеКВАтная• 23 июня 2016
Ответ дляТанцепесенная
так смотря какой рост))я вешу 59 кг при росте 176-все накормить пытаются)))
Безберлоги.ру• 23 июня 2016
Ответ дляЛюбительница
вот нафига вам эти котлетки и перец. я лучше в спортзал)
кому что важнее..