Ваша прЭлесть• 23 июня 2016
Вот они 90 кг:(((((((( Просто не верю.
Всегда осуждала толстых не ухоженных людей.Осуждала тех девушек которые после замужества превращались в клух.Теперь я в рядах тех кого осуждала,по другую сторону баррикад.Мои 60 кг канули в лето, здравствуйте 90 кг.Что самое ужасное не узнаю себя в зеркале,но все равно не могу взять себя в руки,мозгами все понимаю а сделать ничего не могу.
ГейСюда• 23 июня 2016
Ответ дляЯгодка опять
вы коляску на горбу тащили?
на 3-тий этаж практически да))) а так только толкала) она у без моторчика - сама не катится)
Дайте подумать• 23 июня 2016
Ответ дляЛюбительница
оставить семью голодными?
Почему голодными? Просто кроме перчика и котлеток есть менее трудоемкие блюда. А если уж так хочется этих котлеток с перчиком, то заготовки для них можно сделать на выходной и заморозить
жижифреймут• 23 июня 2016
Ответ дляЯгодка опять
откуда такая уверенность что ВСЕ толстые едят по 3 корыта? Не спорю, есть и такие... Вот позавчера в подобной теме девочка отписывалась, что ест 500ккал.. ну не знаю, может рукколы или укропа 3 корыта как раз будет 500ккал
при чем здесь уверенность? это образно - к тому, что питаться нужно ПРАВИЛЬНО!
Ягодка опять• 23 июня 2016
Ответ дляГейСюда
ну если разве на Эверест, то да, толк будет. А по дорожкам в парке - не особо велика разница 20 кг или 5 кг.
Без Баяна• 23 июня 2016
Как можно ’случайно’ набрать 30 кг при изначальных 60? Это ведь 50-процентная прибавка. Очень много.
Я набрала 10 кг - с 58 до 68. Но это не ’случайно’. Это депрессия после тяжелой смерти мамы. Не могла себя заставить идти в зал. От этого депрессуха еще усилилась. Начала грузиться и на других проблемах. Стало казаться, что все плохо и шансов на лучшее нет. Начала заедать. Не сразу заметила: что-то делаю, подумаю о плохом, начинаю глубоко дышать, и тут откуда ни возьмись мысль: ’Покушать бы чего-нибудь’. Мысль как будто сама по себе возникала. Я не связывала ее с предшествовавшим ей негативным переживанием. И только месяца два назад заметила. Как только подумаю о плохом - через пару минут хочу жрать.
Несмотря на свое обжорство и гиподинамию, я за 2 года набрала только 10 кг. Как можно было набрать 30?
Пытаюсь скинуть, не могу. Вернулась в фитнес, стараюсь меньше жрать. А все равно тянет заесть.
Фрекен бок• 23 июня 2016
Автор, я вам сочувствую. И себе тоже. Я тоже со своими 75 кг борюсь безуспешно. Каждый день хожу с работы пешком по 5 км, после 18 не ем, хлебо-булочные, сладкое и картофель исключила из рациона полностью уже года три назад. А лишних 20 кг никуда не деваются. У меня уже нет цели похудеть, главное - не набрать еще больше...
Брынза• 23 июня 2016
Ответ дляЯгодка опять
согласна.... Но это никак не вяжется с ’3 корыта’ верно?
Абсолютно.
ищите мотивацию, думайте о том как будет смотреть на вас ребёнок и брать пример, о том что ему будет стыдно за маму. Я долго искала мотивации которые меня осудят, заставят и помогут. Стартанула на системном питании мириманой потеряла 11 кг, не останавливаюсь иду в перёд. Удачи вам!!!!
Губы рыбы• 23 июня 2016
осуждать надо было поменьше,мне нет ни до кого дела задрыпанная она или ’ухоженная’ по сему в возрасте за 40 весу всего 57 кг(и то считаю себя в теле при росте 168)
ГейСюда• 23 июня 2016
Ответ дляЯгодка опять
не, ну на лавочке сидеть с коляской конечно более полезнее и куда эффективнее.
Любительница• 23 июня 2016
Ответ дляДайте подумать
малой кроме котлет мясо почти не ест, а так сделала фарш сразу поделила на 2 части половину на перец половину на котлетки) на выходных неуспеваю, есть еже огородик, и ягодки. Завтра еду рвать малину после работы что б заморозить на компотики)
Брынза• 23 июня 2016
Ответ дляФрекен бок
А Вы посчитайте свои ежедневные калории в течении недели
Ваша прЭлесть
• 23 июня 2016
Ой,девочки,те кто пишет как нажрала,как набрала и т.д. сейчас делают тоже самое что и я когда-то - осуждают.До родов была 60 кг,стройная и подтянутая так как всегда занималась спортом,после родов + 15,в 3 месяца уже была в тренажерном зале,но вес стоял,потом удалось скинуть 3кг,после назначили гормональную терапию + 8 за пол года,потом скинула 8 кг,потом набрала 10 .И вот таким макаром,скинула ,набрала ,доползла до отметки 90 кг.Сейчас опустились руки,хотя хожу на групповые тренировки,так как в тренажерном с тренером сорвала спину,говорила что больно делать на что он отвечал нефиг придумывать ,это лень. Я вот стараюсь взять себя в руки ,но какая-то опатия.
Фрекен бок• 23 июня 2016
Ответ дляГубы рыбы
Ой, да ладно, я никогда не осуждала полных людей, а наоборот сочувствовала им, а результат такой же как у Автора.
Ягодка опять• 23 июня 2016
Ответ дляжижифреймут
а у вас только 2 категории? ’правильно’ и ’3 корыта булок’
И все стройняшки исключительно ПРАВИЛЬНО питаются? да тут в каждой теме хвасты ’50 кило и жру что хочу’. ОЧевидно, не только лишь в питании ’собака порылась’
Я к тому что не стоит категорично заявлять ’жрать на пол ведра меньше’.
Губы рыбы• 23 июня 2016
Ответ дляФрекен бок
так она нет только толстых..еще и ’неухоженных’ в общем бумеранг!
Зам Ам• 23 июня 2016
уменя сейчас 96, яза свою жизнь я набрала и сбрасывала наверное больше веса .чем сейчас имею. Ну не верю я, что человек ничего не ест и не худеет. Кроме случаев, когда человек болен. В остальных случаях человек просто не адекватно оценивает съеденное. В моем окружении очень много толстых больше 100 кг и все они говорят вот я ничего не ем и толстею. Ага ничего - кроме 5 яиц жаренных на подсолнечном масле с 2 бутерами с маслом, 5 вареников. но они же с ягодами. борщ с хлебом, салом и чесночком. он же жир сгоняет. Ну и на ужин картошечку с курочкой. В течении дня куча чая с сахаром и имбирем, он тоже способствует похудению. Ну и что разве это много? Да и активность ходьба в пределах квартиры.
Ну и важно не сколько ты съешь, а что ты съешь.
Малинка Алинка• 23 июня 2016
Ответ дляЭт вернячОк
ну это питание а не зал
темболее в таком весе
надо кг 20 согнать а потом уже в зал, для добивания результата
а не пойти угробить колени спину и т.д...
темболее в таком весе
согласна!
Малинка Алинка• 23 июня 2016
Ответ дляЛюбительница
а если нет реально времени на тренажерку? давайте кидать в меня камнями но времени нет.
5,30- проснутся
6,25- выход на работу
7,30-16,30 работа
дома только в 18,00 1,5 часа дорога в маршрутках, как с сауны прихожу,
потом 20-25 мин это душ и перекус, и слова мама помоги, малому 4 года.
19,00 +- выход на улицу, погулять же ему нужно, приходим в зависимости от погоды 20,30-21,00.
потом покормить, а еще и мужа покормить, приготовить, и еще разные дела по дому то полы помыть то стирку(постирать или уже погладить) всё время 23 часа.
5,30- проснутся
6,25- выход на работу
7,30-16,30 работа
я занималась пока малый играл на площадке - у нас рядом тренажеры пресс качала хотя бы.
Малинка Алинка• 23 июня 2016
Ответ дляpugach1
вот мне интересно, как осуждающая всех толстых женщина могла допустить +30 кг???? Ладно +5, ну +10, но +30 кг
Вывод, меньше смотрите и осуждайте других, а следите за собой
тоже интересно)))
Фрекен бок• 23 июня 2016
Ответ дляБрынза
Считала. Но я в основном ем творог нежирный, курицу, рыбу, салаты, овощи, фрукты до 12. Хочется жрать - пью воду и ем яблоки. Если честно уже не знаю, что исключить, чтобы вес сдвинулся.
Аноним НаВсеГда• 23 июня 2016
Ответ дляЛюбительница
5,30- проснутся
6,25- выход на работу
7,30-16,30 работа
5,30- проснутся
6,25- выход на работу
7,30-16,30 работа
Отвечу вам на своем опыте - 70% успеха зависит от питания. Я за 1,5 месяца похудела на 7 кг. Влезла в дородовую одежду. Результат меня вдохновил продолжать. У меня лишнего веса много. Но не сразу, постепенно, я от него избавлюсь. Физ.нагрузку вот подключаю - по 30 мин вечером (тоже времени ни на что не хватает).
Меня прет))• 23 июня 2016
Сейчас сезон овощей и фруктов, налегайте на них. Глядишь и скинется немного веса.
МошеЙница• 23 июня 2016
С вами это случилось потому что осуждали и не уважали полных или толстых... всегда такой негатив бумерангом возвращается!
Бентливуман• 23 июня 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
Хочете фото як я схуднула за 2 місяці? Це реально. Тут дівчинка розписує дієту. П´ять років не могла схуднути ні на кг
Малинка Алинка• 23 июня 2016
Ответ дляВыступаю Я.
да, в большинстве случаев ’нет времени на зал’ это просто отмазка
очередная!! даже зал не нужен.
дома можно заниматься по 20-30 минут. я вот дома, мне зал не нужен, я лучше лишний раз маникюр сделаю:)
Фрекен бок• 23 июня 2016
Ответ дляМеня прет))
от фруктов точно не скинется. А если человек исключил из рациона сахар, то еще и прибавится кг. Знаю по себе.
Наталья_Славянск• 23 июня 2016
Ответ дляпАлАвинкА
хотите совет? от тетки, которая за год сбросила 45 кило
Дайте совет.мне тоже хочется сбросить
Малинка Алинка• 23 июня 2016
Ответ дляЛюбительница
оставить семью голодными?
готовить правильно и полезно - эт же во благо семьи, а не нажарить котлет и кучу всякой хрени сделать, потом сидеть смотреть как они это едят????