Ваша прЭлесть• 23 июня 2016

Вот они 90 кг:(((((((( Просто не верю.

Всегда осуждала толстых не ухоженных людей.Осуждала тех девушек которые после замужества превращались в клух.Теперь я в рядах тех кого осуждала,по другую сторону баррикад.Мои 60 кг канули в лето, здравствуйте 90 кг.Что самое ужасное не узнаю себя в зеркале,но все равно не могу взять себя в руки,мозгами все понимаю а сделать ничего не могу.
3@йk@• 24 июня 2016
Ответ дляn_42
экоморфу это не грозит , хороший обмен веществ, особенно при физических нагрузках.
да-да. Подтверждаю.

Вопрос к высшим силам: как снова стать эктоморфом?

n_42• 24 июня 2016
Ответ для3@йk@
Тогда я до 31года была эктоморфом а после родов стала прозаичной коровой
Я и после родов не поправилась , во время родов поправилась всего на 4 кг, после родов вернулась в свой вес.
n_42• 24 июня 2016
Ответ для3@йk@
да-да. Подтверждаю.

а гормональные препараты не принимали случайно?
Я такая боевая• 24 июня 2016
Ответ дляпАлАвинкА
хотите совет? от тетки, которая за год сбросила 45 кило
да! напишите свой совет
3@йk@• 24 июня 2016
Ответ дляn_42
10 лет до беременности с перерывами пила контрацептивы Три-Мерси. После никаких гормонов не принимала.
3@йk@• 24 июня 2016
Ответ дляn_42

Повезло))
n_42• 24 июня 2016
Ответ для3@йk@
я ничего никогда не принимала, может поэтому и не поправлялась.
Люблю Поржать• 24 июня 2016
Ответ дляБедная Лиза
в 48 поздно? ну да, ну да... себе всегда можно найти причину неделания
Когда все в порядке, то по ночам шоколадные слюни не пускают
Со своим ростом 1.68 и весом 65 кг, я чувствую себя вполне комфортно.И пару лишних кг, у меня улетят за несколько дней. Мне стоит только вывести внука погулять. Бегаю я за ним побыстрее молодых мам. И каждое утро в 4.30 я вывожу своего ротвейлера на прогулку. Так и с ним чуток бегаю.А насчет сладкого по ночам.... видимо организм требует. И именно сладкого, так как днем я и одну конфету с трудом осилю. Так что я совсем не ЛЕНИВЕЦ. ))))
Ягодка опять• 24 июня 2016
Ответ для3@йk@
Напрасно вы так. Когда у меня были стабильные 49кг я тоже была такой категоричной. Жрала что и сколько влезет и не толстела. И не понимала почему толстые - толстые.

Последние несколько месяцев до Пасхи у меня вес был около 58кг. Включи я силу воли и заветные 52 догнала бы. За неделю праздников +7кг. Я сама в шоке. В прямом смысле на дрожжах разнесло ((
Щас на салатиках до 18.00. Надеюсь и верю.
ВООООт ниодна фитоняха не поймет почему и как сложно. Пока сама в этой шкуре не побывает (конечно, никому не желаю этого)

АлывердЫ• 24 июня 2016
хто дуже любить солодке,то можна тиждень посидіти на шоколадній дієті .Я ще добавляю до плитки шоколада салатик,або кусочок сира і прекрасно худну
АлывердЫ• 24 июня 2016
результат шоколадної дієти близько -6кг за тиждень
Бедная Лиза• 24 июня 2016
Ответ дляЛюблю Поржать
не, организм не требует))) поймите меня правильно, я не пытаюсь доказать что у вас проблемы. Но это действительно вредная ПРИВЫЧКА, которую вы холите и лелеяте. Я подобное вижу на примере моей мамы: она любит вставать по ночам и есть бананы. Вот если бананы есть, она встает. А если бананов нет - она не встает и организм не требует. Т.е. нет бананов - нет проблемы. Это не организм, это психика так работает. Это когда человек ест по ночам, это подсознательно человек хочет сделать себе хорошо, это пищевое удовольствие. А для организма это не нужно, нормальный организм ночью должен спать и желудок в том числе. Это я пытаюсь как раз объяснить своей маме (но у нее есть реальные проблемы и со здоровьем и с психикой) и вот с вами заодно разговариваю на эту тему. Рецепт простой - нет бананов - нет ночных жоров!)))
Люблю Поржать• 24 июня 2016
Ответ дляБедная Лиза
Я замечала, что если сладкого в доме нет (редкий случай в нашей семье), то я и не бегала на кухню ночью. Но самое интересное, что такая привычка была у моего отца, брата и сейчас у внука 2.7годика.И представляете, у брата небольшой магазинчик со сладостями, и там работает моя дочь....Короче, ’ у нас этого гуталина, просто завались’ Но внука буду спасать)))) Здоровья Вашей маме. Приятно было пообщаться.
Малинка Алинка• 24 июня 2016
Ответ дляРозаФиалковна
Эх, девочки, а моя проблема - не лишний вес (его всего 3-4 кг), а тело-холодец На работе 9 часов в день 5 дней в неделю сижу на стуле без движения((( Плюс в транспорте по 1 часу на работу и обратно. К концу дня ноги отекают и затекают. Вот что с этим делать?!
у меня такая же работа, но это не повод быть холодцом, я свое фото уже тут выставила, можете глянуть..при чем тоже просто целый день сижу на работе!
Прасковична• 06 июля 2016
Ответ дляАлывердЫ
класс, это только шоколад и вода допускается?
Пурген• 15 июля 2016
Ответ дляDeliria
Контактов диетолога у меня нет, мы в личке с ней переписывались на форуме. А теперь мой акк там как неактивный автоматически удалился.
А про упражнения я тут выше писала.
Обязательно разогрев мышц и связок - растяжка.
Потом кардио с усилием - до жара в лице и обильного потоотделения.
Потом силовые.
Благодарю.