Ваша прЭлесть• 23 июня 2016
Вот они 90 кг:(((((((( Просто не верю.
Всегда осуждала толстых не ухоженных людей.Осуждала тех девушек которые после замужества превращались в клух.Теперь я в рядах тех кого осуждала,по другую сторону баррикад.Мои 60 кг канули в лето, здравствуйте 90 кг.Что самое ужасное не узнаю себя в зеркале,но все равно не могу взять себя в руки,мозгами все понимаю а сделать ничего не могу.
Ягодка опять• 23 июня 2016
Ответ дляЗам Ам
нужно понимать, что кто то может себе позволить есть бананы после обеда и не поравляться, а кто не может себе есть бананы в принципе. Принять это как факт и смириться.
Это как мой папа, когда пил говорил все пьют, да все пьют, но в меру. а кому то уже лечиться пора.
все правильно, но некоторые зазомбированно в каждой теме ’не ешьте булок 3 корыта’, хоть тресни
Снежана Денисовна• 23 июня 2016
Ответ дляЭт вернячОк
уберите капусту
и помидоры, хотя вы их оч любите
добавляйте все зеленые овощи
и помидоры, хотя вы их оч любите
добавляйте все зеленые овощи
кроме огурца, что еще зеленое? ааа, забыла написать про кабачки, их я ем тоже каждый раз, тушу с ним мясо
Ответ дляСнежана Денисовна
я не могу есть каждые два часа, у меня перерыв и до 8ми часов бывает((
все остальное у меня уже убрано, кроме молока, я с ним кофе пью
1,5% или 0%
с мая не могу вес с мертвой точки сдвинуть
1,5% или 0%
Я тоже в офисе сейчас по 10-12 часов.
Стала брать с собой фрукты, овощи, бутер из зернового хлебца с курицей вареной...
На крайняк покупаю бутылку кефира и хлебцы типа овсяных или гречневых.
Может, вес не двигается из-за перерывов в приеме пищи?
Может, хоть горсть кураги-изюма попробовать пожевать?
кошкомышь• 23 июня 2016
Ответ дляТанцепесенная
60 кг - тоже не мало, автор...нефиг было осуждать
При росте 150 - не мало, а при 170 и выше?
Эт вернячОк• 23 июня 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
последние две недели я подсела на кашку из отрубей, в обычной жизни я кашу не ем практически
2 ложки 00+2 ложки по+2яйца, получается тарелочка каши, не больше ладони
в бо могу еще помидор есть к ней
потом днем могу кофе с мороженным выпить, или с творогом 0%, в бо с двумя помидорами (не могу без них жить)
ужин курица, или индюшка, или говядина с овощами или без
есть конечно и по другому день проходит, когда делаю утром булочки, могу их целый день таскать, или пиццу, или хлеб, тогда делаю бутерброды из ветчины индюшиной 2,4%, и помидорки
ну что я делаю не так?
в бо могу еще помидор есть к ней
ну что я делаю не так?
у вас просто не Дюкан а правильное питание с элементами Дюкана
у вас мало мяса рыбы и курицы
много допов
уберите допы на время, чисто белково-овощное питание без мороженок и сомов и т.д..
у вас мало мяса рыбы и курицы
много допов
Эт вернячОк• 23 июня 2016
Ответ дляDeliria
Знаете, это форум, и я тут пишу то, что думаю, а не строю планы по исцелению человечества от злобы и цинизма.
И тем более, не даю консультации по диетологии, так как я не диетолог.
И тем более не предполагаю, что после моих постов кто-то побежит сорвет спину, а кто-то и вовсе повесится..
Тут все взрослые люди, а не клиенты психолога, с которыми надо говорить ласково и проникновенно)

усе
Ягодка опять• 23 июня 2016
Ответ дляСветка-пипетка
тю.. что там бананы?! я на ужин почти каждый день ем творожок сладкий(23% жира!!!) с малиной + кофе 3 в 1 с конфеткой
и вес стабильно 58,5 кг.главное мера! а так можно есть все и по чуть чуть))
кто тут про правильно питание говорил? Некоторые даже и не пробовали творог 23% да ещё и каждый день. Я даже детям его не покупаю.
Очевидно, дело не только в еде)))) И вам очень повезло, что вам Богом дан такой метаболизм, такой организм.
У других все иначе и должны постоянно следить что в рот класть, даже когда похудеют.
Снежана Денисовна• 23 июня 2016
Ответ дляЭт вернячОк
у вас мало мяса рыбы и курицы
много допов
у вас мало мяса рыбы и курицы
много допов
так это ж не каждый день
булочки уже не делаю
пиццу не ела давно
ДОПЫ убирала, я уже все поочередно убирала
и допы, и разрыхлитель, и отруби меняла, и пшеничные убирала, и молочку убирала, и ела в два приема пищи мясо и рыбу
а вес на одной цифре
омегу и витамины я тоже пью
булочки уже не делаю
пиццу не ела давно
а вес на одной цифре
омегу и витамины я тоже пью
Украиночка• 23 июня 2016
Ответ дляЛюбительница
а если нет реально времени на тренажерку? давайте кидать в меня камнями но времени нет.
5,30- проснутся
6,25- выход на работу
7,30-16,30 работа
дома только в 18,00 1,5 часа дорога в маршрутках, как с сауны прихожу,
потом 20-25 мин это душ и перекус, и слова мама помоги, малому 4 года.
19,00 +- выход на улицу, погулять же ему нужно, приходим в зависимости от погоды 20,30-21,00.
потом покормить, а еще и мужа покормить, приготовить, и еще разные дела по дому то полы помыть то стирку(постирать или уже погладить) всё время 23 часа.
5,30- проснутся
6,25- выход на работу
7,30-16,30 работа
Так при вашем режиме и не должно быть лишнего веса, я когда работала - 48-52 и не больше весила, т.к. нет времени поесть, да и холодильника нет под рукой, а дома - вроде и занята постоянно, но холодильник-то рядом, и кухня рядом, вечно то творожок, то конфетка, то вместе с детьми что-нибудь кусну, кошмар, 58-59 и никак не избавлюсь - то возьму себя в руки, то снова попускаю((
Эт вернячОк• 23 июня 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
так это ж не каждый день
булочки уже не делаю
пиццу не ела давно
а вес на одной цифре
омегу и витамины я тоже пью
булочки уже не делаю
пиццу не ела давно
а вес на одной цифре
омегу и витамины я тоже пью
значит у вас платоооо наступило, когда организм немножко осиротел от вашего питания, ему нужна взбучка
устройте пару дней обжираловки и потом на 2 дня атаки
Сердючка• 23 июня 2016
Ответ дляlesikon
vk.com/club64896643 вот вроде эта тетка и ее советы. Уже была на советчице
Ясно) Спасибо!)
Ламборджини• 23 июня 2016
Ответ дляАнтонина матушка
Что реально так - спать ложилась 60 кг, а проснулась 90? Настолько неожиданно?
Ну, по крайней мере, парочка моих подруг утверждают, что именно так))
Эт вернячОк• 23 июня 2016
Ответ дляУкраиночка
вот вы смешная
у тех кто работает как раз и есть много избыточного веса
потому что на работе часто не бывает времени пообедать даже
а приходят вечером и все.... гуляй душа по холодильнику
когда сидишь дома, проще и готовить и кушать и вообще
надо находить золотую серединку
Снежана Денисовна• 23 июня 2016
Ответ дляЭт вернячОк
мне кстати тут уже советовали срыв, но я его боюсь
я потом себе не прощу
у вас были срывы? на что вы делали?
я потом себе не прощу
у вас были срывы? на что вы делали?
Ягодка опять• 23 июня 2016
Ответ дляDeliria
Да ладно... Я там оставила 65 кг за год, если что.
Ну, и жратву подкорректировала тоже.
Один нюанс - на велотренажере или беговой дорожке жир не растает...
Ну, и жратву подкорректировала тоже.
а где? какой тренажер ’взять’? а то ян а велике и орбитреке по 30 мин колбасю... оказывается не катит
Светка-пипетка• 23 июня 2016
Ответ дляЯгодка опять
почитайте пост 171. я там писала,что раньше была 72 кг. иногда подсчитываю то,что съела за день,ради интереса. выходит столько же бжу и ккал как и на пп у меня было. только разница в том,что я ем в удовольствие
Насчет бананов и булочек...
Я в свои почти 190 росту и стройной комплекции всю жизнь занималась спортом и могла есть по ночам ящиками шоколадки и булки - ничего не вырастало на боках.
А как ребенок появился - на практически пустом месте за два года (беременность + ГВ) выросло еще столько же, сколько было.
И сейчас могу есть не только огурцы и кабачки, вес не растет.
Эт вернячОк• 23 июня 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
я потом себе не прощу
у вас были срывы? на что вы делали?
я потом себе не прощу
у вас были срывы? на что вы делали?
у меня 5 кг лишнего веса, но он меня бесит
ПП не подходит, жесткая сушка тоже, все же я девочка и хочу ею быть
села на дюкана
я просто позволяю себе на 1 выходном 1 прием пищи типо вино или пиво с чем то вкусненьким но вкусненькое должно быть не много
если у вас такое длительное платто то 2 дня загула и опять на атаку
вы за 2 ничего точно не наберете, зато ваш организм получит взрыв и можно дальше себе сидеть спокойно на дюшке
сейчас еще лето, время отеков и т.д.. так что возможно у вас просто отеки а не стоит вес
села на дюкана
Не танцую- но пою• 23 июня 2016
Ответ дляЛюбительница
5,30- проснутся
6,25- выход на работу
7,30-16,30 работа
5,30- проснутся
6,25- выход на работу
7,30-16,30 работа
пусть муж сам ест, зачем его кормить?
и что он не может с ребенком погулять, а вы на фитнес?
отговорки
Украиночка• 23 июня 2016
Ответ дляЭт вернячОк
вот вы смешная
надо находить золотую серединку
При чем тут смешная? Я о себе написала - когда работала, не поправлялась, мне так легче режим поддерживать, позавтракала, на работе обычно творог в обед ела, вечером приходила, пока приготовила, пока поужинали - все, больше некогда к холодильнику бегать, в душ, себе время уделила, почитала или кино посмотрели - и спать. Когда ребенок появился и работала - тем более не было времени поесть лишний раз. А вот сейчас второй ребенок, я дома, т.к. еще и переехали, и поняла, что дома постоянно забегаю на кухню и что-то перехватываю.
Ламборджини• 23 июня 2016
Ой, барышни, да забейте уже-лето скоро все равно кончится, пару-тройку месяцев всего осталось))
Эт вернячОк• 23 июня 2016
Ответ дляУкраиночка
ну так и я вам говорю о большинстве тех кто непонятно как и опппа + 10 кг
Бюст Березуцкого• 23 июня 2016
Ответ дляКараПузовна
У вас всё получится!Важен психологический настрой!
Всё относительно :вас пугают +30 кг,меня вчера ввели в ступор 1,2 кг,которые не известно откуда взялись
.Выход за вес в 50 кг для меня,как для спортсменки, накануне соревнований не предвещает ничего хорошего.
Малинка Алинка• 23 июня 2016
Ответ дляDeliria
Я тоже в офисе сейчас по 10-12 часов.
и я с собой целую сумку тащу))) у меня на работе удивляются как так: я постоянно жру и худею))))))))))))))))))))))))
Г@Л@В@ломка• 23 июня 2016
Ответ дляпАлАвинкА
хотите совет? от тетки, которая за год сбросила 45 кило
очень-очень-очень хочу!!!

Ягодка опять• 23 июня 2016
Ответ дляDeliria
А кто говорил о большой нагрузке на колени и спину?
У меня спина и колени и так болели от веса.
Не обязательно приседать со штангой 60 кг на плечах, чтоб похудеть. Но потеть на беговой дорожке бессмысленно, увы..
так а что надо делать, колитесь? Я про бег, вернее НЕ бег.
Снежана Денисовна• 23 июня 2016
Ответ дляЭт вернячОк
села на дюкана
моя подруга 43кг. скинула, на Дюкане
она говорит чтобы я больше ела, ну или чаще
у нее не было срывов как таковых, но если не было сахзамов она сахар сыпала в кофе, и ела много и часто.
я просто боялась привыкнуть постоянно что-то есть, потом без Дюкана начать снова расплываться
я всегда так питалась, могу в день 1 раз поесть
но 7 лет была в одном весе, а потом что-то пошло не так
мне бы 15, а лучше 20 скинуть еще, и все будет как мне нужно
я не буду худой, но я себя в таком весе устраиваю