Ваша прЭлесть• 23 июня 2016

Вот они 90 кг:(((((((( Просто не верю.

Всегда осуждала толстых не ухоженных людей.Осуждала тех девушек которые после замужества превращались в клух.Теперь я в рядах тех кого осуждала,по другую сторону баррикад.Мои 60 кг канули в лето, здравствуйте 90 кг.Что самое ужасное не узнаю себя в зеркале,но все равно не могу взять себя в руки,мозгами все понимаю а сделать ничего не могу.
Deliria• 23 июня 2016
Ответ дляФрекен бок
что вы все вокруг да около? У вас уже десять человек спросили, как Вы разогнали метаболизм, какие продукты ели и какой режим питания был. Или вам жаль делится полученными знаниями?
Думаете, если я выложу готовый рецепт, то он поможет всем? Или организмы у всех настолько одинаковые?
Мои техники подошли для сбрасывания большого веса, для 10 кг, сдается мне, совсем другое надо...
Да и писать долго, с учетом того, что я сижу работаю и эпизодически отвечаю в квакающие сообщения.

Антонина матушка• 23 июня 2016
Ответ дляЛамборджини
Не судите, да не судимы будете (с)
Килограммы всегда нажираются незаметно и неожиданно, согнать же их-огромный труд.
Что реально так - спать ложилась 60 кг, а проснулась 90? Настолько неожиданно?
Эт вернячОк• 23 июня 2016
Ответ дляDeliria
Ага. Потому что руками я не на кухне махала))) Именно в зале, все верно.
За штангу взялась позже.
Гляжу я, психологи Вам не дают покоя)))
руками махать можно и дома
только вот все жирушки в спортзале окупируют беговые дорожки и умирают там
Снежана Денисовна• 23 июня 2016
Ответ дляDeliria
Не только питание, как оказалось. Но и организм приучить не экономить энергию, а расходовать ее щедро - кстати, это решило проблемы с тяжелой переносимостью жары у меня))
что вы ели? особенно интересует жара
очень медленная обменка, я почти не переношу жару, умираю просто
Deliria• 23 июня 2016
Ответ дляЭт вернячОк
руками махать можно и дома
а смысл? У меня беговая дорожка максимум 10 минут занимала за всю тренировку.
Бюст Березуцкого• 23 июня 2016
Ответ дляПопадалочка
так поэтому она и не худеет, что организм запасается даже этими несчастными ккал..... худеть нужно правильно и питаться правильно
Питалась и питаюсь правильно. Просто нужна была такая радикальная мера моему организму. Встряска, скажем.
И, он среагировал. Отлично причём )))) Вес идёт в минус, медленно, но уверенными шагами.
KatriSSa• 23 июня 2016
Ответ дляЭт вернячОк
руками махать можно и дома
Умирающих видела, только с тренерами
А вот кто на дорожках, идут размерянным шагом и смотрят кино
Эт вернячОк• 23 июня 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
что вы ели? особенно интересует жара
вода + лимон для вас самое оно
вы на дюкане я знаю
у вас 2/2 нужно переходить на 1/1
убрать полностью молочку
и какие овощи вы кушаете??
Deliria• 23 июня 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
что вы ели? особенно интересует жара
Пила много-много. Воду с лимоном и мятой - это снизило отечность сильно.
Сахар убрала из рациона вообще (правда, чай и до этого без сахара пила). Чай тоже убрала.
Молоко - убрала.
После семи - не ела вообще.
Перестала жарить, стала запекать овощи, мясо, рыбу в аэрогриле.
Масло сливочное убрала из как и макарон, заменила заправками из овощей и зелени в блендере+ложка оливкового.
Все остальное ела, не скупясь. Только чаще стала кушать - каждые два часа примерно.

Эт вернячОк• 23 июня 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
что вы ели? особенно интересует жара
аа и еще вопрос
какими порциями?? это тоже важно
порция, даже на дюкане не должна превышать вашей ладони
Бюст Березуцкого• 23 июня 2016
Ответ дляжижифреймут
при чем здесь уверенность? это образно - к тому, что питаться нужно ПРАВИЛЬНО!
Питаться правильно нужно тем, кто с убеждениями. А людям, с хорошим и ускоренным метаболизмом, этого не нужно.
Те, кто пополнел по какой-то причине, лучше к диетологу, гинекологу, эндокринологу. Вот там и решают, обычно, что кому нужно и подходит.
Бензопирен• 23 июня 2016
Ответ дляАнтиТанкист
тренажерный ХАЛК?
тренажерный кал.
Deliria• 23 июня 2016
Ответ дляЭт вернячОк
вода + лимон для вас самое оно
вы на дюкане я знаю
у вас 2/2 нужно переходить на 1/1
убрать полностью молочку
и какие овощи вы кушаете??
Ага, именно. Для меня критичным оказалась молочка (за исключением обезжиренного творога и кефира) и вода с лимоном вместо другого питья.
Снежана Денисовна• 23 июня 2016
Ответ дляЭт вернячОк
вода + лимон для вас самое оно
вы на дюкане я знаю
у вас 2/2 нужно переходить на 1/1
убрать полностью молочку
и какие овощи вы кушаете??
воды пью много
молоко часто только в кофе, но иногда мороженка

убирала ее на 3 недели, ниче не сдвинулось
потом добавила, подумала что причина не в ней

овощи: капуста, цветная капуста, грибы, огурец, помидор
свеклу не ем, я ее не люблю вообще
Малинка Алинка• 23 июня 2016
Ответ дляDeliria
это интересно) (мне можно и в личку написать как) а тот тут много
Прасковична• 23 июня 2016
Ответ дляпАлАвинкА
хотите совет? от тетки, которая за год сбросила 45 кило
хотим, какой совет?больше двигаться?
Соня-сонятко• 23 июня 2016
Ответ дляпАлАвинкА
Я ХОЧУ!!!!!
Эт вернячОк• 23 июня 2016
Ответ дляDeliria

мда
вы тролите или все же тупите?
вы пришли сюда и сказали, что в спортзале согнали 65 кг
так вот я вам обяьсню как для особо одаренного психолога

это форум, человек зашел вышел почитал закрыл
так вот пришла тетя и говорит что сбросила вес в 65 кг в спортзале, другая тетя закрыла на этом тему и пошла в спортаз убиваться на тренажерах

а если бы вы были немного психологически образованей, вы бы пришли и сказали
девочки, спортазл мне помог сбросить вес в 65 кг, но я занималась исключительно с тренером и после диетолога и у меня были вот такие то и такие управжнения

и человек. который закончил читать на вашем посте уже ен пошел бы бездумно. а задумался

а если вы мне сейчас скажите. что все должны думать изначально... то расскажите в каком чудесном вузе учат таких специалистов, что б вся страна знала, к психологам каких вузов не ходить
Бюст Березуцкого• 23 июня 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
Ой,девочки,те кто пишет как нажрала,как набрала и т.д. сейчас делают тоже самое что и я когда-то - осуждают.До родов была 60 кг,стройная и подтянутая так как всегда занималась спортом,после родов + 15,в 3 месяца уже была в тренажерном зале,но вес стоял,потом удалось скинуть 3кг,после назначили гормональную терапию + 8 за пол года,потом скинула 8 кг,потом набрала 10 .И вот таким макаром,скинула ,набрала ,доползла до отметки 90 кг.Сейчас опустились руки,хотя хожу на групповые тренировки,так как в тренажерном с тренером сорвала спину,говорила что больно делать на что он отвечал нефиг придумывать ,это лень. Я вот стараюсь взять себя в руки ,но какая-то опатия.
Самое страшное в сбросе лишнего - АПАТИЯ!!!!
Как только я забила на всё, на всех, полюбила себя, всё и всех вокруг ( даже бяк ) начало всё налаживаться!!!
Прямо изнутри почувствовала прилив сил и поняла - всё получится!!!
Теперь, каждый день, начинаю с улыбки и заканчиваю ею. Не смотря на то, что мне этот день принёс!

Не падайте духом! Не получилось одно, получится другое! Пробуйте!

Бентливуман• 23 июня 2016
Ответ дляосень_осень_харашо
да да!!!!!!!!!!!!!!!!!!! фото-фото!!!1
Ось)) але зараз вага йде дуже потехеньку(((
Снежана Денисовна• 23 июня 2016
Ответ дляDeliria
Молоко - убрала.
После семи - не ела вообще.
я не могу есть каждые два часа, у меня перерыв и до 8ми часов бывает((
все остальное у меня уже убрано, кроме молока, я с ним кофе пью
1,5% или 0%
с мая не могу вес с мертвой точки сдвинуть
Эт вернячОк• 23 июня 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
воды пью много

свеклу не ем, я ее не люблю вообще
уберите капусту
и помидоры, хотя вы их оч любите
добавляйте все зеленые овощи
Ягодка опять• 23 июня 2016
Ответ дляГейСюда
не, ну на лавочке сидеть с коляской конечно более полезнее и куда эффективнее.
кто говорит про лавочку?
Эт вернячОк• 23 июня 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
1,5% или 0%
здрасте
8 часов
вы что?????
вы должны постоянно что то жевать но по чуть чуть
то огурцы то грудинку то мяско то перец зеленый то петрушку то йогурта
вы добиваете свой метаболизм
Ягодка опять• 23 июня 2016
Ответ дляМеня прет))
Сейчас сезон овощей и фруктов, налегайте на них. Глядишь и скинется немного веса.
иногда лучше помолчать, нежели говорить абышо.
Бочка порохУ• 23 июня 2016
Ответ дляжижифреймут
за какие грехи мне дали этот паскудный ник? (((((((((((
Ягодка опять• 23 июня 2016
Ответ дляЧумачечая_
и привет почки)
может, ’пока почки’?
Deliria• 23 июня 2016
Ответ дляЭт вернячОк

мда
вы тролите или все же тупите?

Знаете, это форум, и я тут пишу то, что думаю, а не строю планы по исцелению человечества от злобы и цинизма.
И тем более, не даю консультации по диетологии, так как я не диетолог.
И тем более не предполагаю, что после моих постов кто-то побежит сорвет спину, а кто-то и вовсе повесится..
Тут все взрослые люди, а не клиенты психолога, с которыми надо говорить ласково и проникновенно)
Снежана Денисовна• 23 июня 2016
Ответ дляЭт вернячОк
аа и еще вопрос
какими порциями?? это тоже важно
последние две недели я подсела на кашку из отрубей, в обычной жизни я кашу не ем практически

2 ложки 00+2 ложки по+2яйца, получается тарелочка каши, не больше ладони
в бо могу еще помидор есть к ней

потом днем могу кофе с мороженным выпить, или с творогом 0%, в бо с двумя помидорами (не могу без них жить)

ужин курица, или индюшка, или говядина с овощами или без

есть конечно и по другому день проходит, когда делаю утром булочки, могу их целый день таскать, или пиццу, или хлеб, тогда делаю бутерброды из ветчины индюшиной 2,4%, и помидорки

ну что я делаю не так?
Украиночка• 23 июня 2016
Ответ дляпАлАвинкА
Я хочу совет) Мне правда надо не 45, а 5 кг сбросить, но что-то никак - только сгоню 2 кг, они тут как тут) И главное вроде не так и много лишнего веса, а вид общий - ужас, целлюлит страшный на ногах, попе, животе((