Ваша прЭлесть• 23 июня 2016
Вот они 90 кг:(((((((( Просто не верю.
Всегда осуждала толстых не ухоженных людей.Осуждала тех девушек которые после замужества превращались в клух.Теперь я в рядах тех кого осуждала,по другую сторону баррикад.Мои 60 кг канули в лето, здравствуйте 90 кг.Что самое ужасное не узнаю себя в зеркале,но все равно не могу взять себя в руки,мозгами все понимаю а сделать ничего не могу.
Снежана Денисовна• 23 июня 2016
Ответ дляЛамборджини
Ой, барышни, да забейте уже-лето скоро все равно кончится, пару-тройку месяцев всего осталось))
так мы дальновидные, к следующему уже начали
Ответ дляЯгодка опять
а где? какой тренажер ’взять’? а то ян а велике и орбитреке по 30 мин колбасю... оказывается не катит
Вы сколько сбросить хотите?
Мне тренер расписывал такую схему - сначала минут 10 орбитрек с усилием, интервалами (минуту на пределе бежать, минуту медленее) - а как в жар бросит, пульс участится, лицо покраснеет и пот хлынет - тогда на силовые. Медленно, с усилием, не надрываясь - у меня критерием был нереальный жар и легкое жжение (или даже зудение) в мышцах. Тренер сказал, что это термогенез, который и сжигает мой жир.
Ну, я еще и по литру жидкости за тренировку теряла)
А из силовых - если спина слабая - то мне дали как альтернативу жим ногами. Потому что квадрицепс ног - самая большая мышца, и потребляет больше всего энергии. Тоже медленно, с усилием.
Этот жар меня сначала убивал, морда красная... Потом стало легче.
И бутылку с собой таскала по рекомендации тренера - на литр воды лимон выжать, треть чайной ложки соли, ложка сахара. Пила в перерывах между подходами.
Эт вернячОк• 23 июня 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
моя подруга 43кг. скинула, на Дюкане
она говорит чтобы я больше ела, ну или чаще
у нее не было срывов как таковых, но если не было сахзамов она сахар сыпала в кофе, и ела много и часто.
я просто боялась привыкнуть постоянно что-то есть, потом без Дюкана начать снова расплываться
я всегда так питалась, могу в день 1 раз поесть
но 7 лет была в одном весе, а потом что-то пошло не так
мне бы 15, а лучше 20 скинуть еще, и все будет как мне нужно
я не буду худой, но я себя в таком весе устраиваю
начинайте кушать каждые 2 часа
потой перейдете на правильное питание там тоже нужно кушать каждые 2 часа так что будет все ок
Ягодка опять• 23 июня 2016
Ответ дляDeliria
Вы сколько сбросить хотите?
у меня хотя бы 20, а совсем в идеале -40.
Спасибище!
А, еще тренер велел в течение полчаса после сильных нагрузок съедать банан) Или чай сладкий.
Сказал, что надо сахар в крови восстанавливать обязательно)
А касаемо похудения вспомнила - сначала сжигается сахар из крови, как быстрая энергия, потом только жир. Поэтому сначала кардио с усилием до жара и повышенного пульса, а на пульсе 135 уд. я бегом за тренажеры...
Снежана Денисовна• 23 июня 2016
Ответ дляЭт вернячОк
начинайте кушать каждые 2 часа
да, спасибо, мне таки надо попробовать так есть
на ПП уже почти перевела семью, чтобы готовить сразу на всех
дочка и так получается на Пп была, потому-что маленькая
а муж пока не доволен, ему сложно без майонеза и жареного
Ягодка опять• 23 июня 2016
Ответ дляDeliria
Вы сколько сбросить хотите?
а орбитрек на какую высоту и усилие ставить? максимальное? Когда минута отдыха, просто темп убавляете или и высоту/сопротивление меньше?
Меня прет))• 23 июня 2016
Ответ дляЯгодка опять
иногда лучше помолчать, нежели говорить абышо.
где вы такие ’умные беретесь’
Ягодка опять• 23 июня 2016
Ответ дляDeliria
Вы сколько сбросить хотите?
а по питанию в чем проблема была? Извините за множество вопросов. Спасибо за ответы .
Ответ дляЯгодка опять
А фиг его) На глаз, чтоб тяжело было. Я на максимум ставила.
Отдых - это медленнее бежала и дышала спокойнее, ничего не меняла в настройках.
Показатель - жар на лице.
Крошка Енот• 23 июня 2016
Милая автор пейте побольше воды чистой и вес поменьше будет и меньше кушайте, проверено на себе. Я сейчас тоже на диете правда начала с 70 кг а после родов была 55 а из-за перекусов на работе набрала огого. Я за 9 дней сбросила 6 кг (сейчас вес 64) вот хотите верьте хотите нет но мне очень помогает чистая вода. Удачи Вам!!!
Снежана Денисовна• 23 июня 2016
Ответ дляКрошка Енот
в это нельзя не верить, она помогает всем
Ответ дляЯгодка опять
Молочка и молоко в частности. Виноград. Скрытые калории в виде то конфетки на ночь, то печеньки. И большие перерывы между едой. Плюс чай жидкость задерживал.
Заменила чай на воду с лимоном - весь день бегала в ватерклозет))
Я всегда осуждала неухоженных, пока сама не начала болеть и выглядеть совершенно хреново. жизнь всегда мстит за такие мысли. но это не значит, что пора сдаваться. диета, а далее-просто разумный подход к питанию, прогулки\пробежки, массажи, бассейн, и, что очень важно, правильный подбор гардероба
бибизяна• 23 июня 2016
Ответ дляпАлАвинкА
хотите совет? от тетки, которая за год сбросила 45 кило
Дайте ж дайте совет, все девочки Вас просят - все хотят стройняшками и шоб муж не ушёл

Из ДОМа-2 Я• 23 июня 2016
Автор почитайте книгу Алексей Филатов
Теория и практика жиросжигания
Там как раз написано как правильно проводить силовые и кардио тренировки чтобы похудеть.
Теория и практика жиросжигания
Дадосвидания• 23 июня 2016
Ответ дляФрекен бок
Автор, я вам сочувствую. И себе тоже. Я тоже со своими 75 кг борюсь безуспешно. Каждый день хожу с работы пешком по 5 км, после 18 не ем, хлебо-булочные, сладкое и картофель исключила из рациона полностью уже года три назад. А лишних 20 кг никуда не деваются. У меня уже нет цели похудеть, главное - не набрать еще больше...
вы лучше добавьте силовые - приседания там, отжимания, реально помогает повысить энергозатраты. сама долгое время одними кардионагрузками занималась, на орбитреке бегала -даже до 2 часов доходило. а толку - 0. а с выпадами, приседами и тому подобное сразу вес стал падать.
Крошка Енот• 23 июня 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Спасибо за доверие
Каменная Фрося• 23 июня 2016
Автор, что значит не можете взять себя в руки??? Просто не хотите! когда человек чего-то хочет, то делает. Сама после зимы набрала прилично (поела мармеладику называется), когда одела весной свои брюки и поняла, что это кошмар, на неделю села на диету, потом на ПП, сразу пришла в норму.
Бюст Березуцкого• 23 июня 2016
Ответ дляЛамборджини
Нет Ленуся! Не забьём )) ибо у меня и Денисовны, ЕнтО не на сезон пляжный задумано )))) а наУсеДА )))
Кидстаффовка• 23 июня 2016
Ответ дляvasi4kina
про правильный подбор гардероба не соглашусь. Иначе при моих телесах, если вещичка сидит хорошо,то и душенька не тревожится,что я такая не маленькая....
так что со всем соглашусь ,кроме тряпок.
Масяня Я• 23 июня 2016
Ответ дляКидстаффовка
ахахах
у меня так же
Бюст Березуцкого• 23 июня 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Ты хотела написать ко всем последующим?
Засомневаю• 23 июня 2016
Ответ дляСветка-пипетка
тю.. что там бананы?! я на ужин почти каждый день ем творожок сладкий(23% жира!!!) с малиной + кофе 3 в 1 с конфеткой
и вес стабильно 58,5 кг.главное мера! а так можно есть все и по чуть чуть))
58,5 кг - лично для меня это большой вес
Ламборджини• 23 июня 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
И ты, Брут? (с)
Ты тоже на диете?)
Светка-пипетка• 23 июня 2016
Ответ дляЗасомневаю
мне для роста 168 нормально как раз
ничего нигде не висит..
какой у Вас рост?
ничего нигде не висит.. какой у Вас рост?