Боюсь признаться• 23 июня 2016
Зарплата -8 тис., как люди находят 30 тис?
График с 8 до 17 - ИНЖЕНЕР, КАК ДЕВОЧКИ ЗАРАБАТИВАЮТ ПО 30 ШТУК???
KROX@• 23 июня 2016
Ответ дляМона Лиза
Я сейчас сижу дома с ребенком, вот нашла работу, меня взяли на 18000 гривен, работа удаленная, но я уже вижу, что не тяну... по времени. Не смогу я столько работать с маленьким ребенком. А жаль. Зарплата хорошая. Насчет 30 - не знаю, тут сложнее конечно)
а на какую должность взяли? какой круг обязаностей? где нашли такую удаленку?
Мона Лиза• 23 июня 2016
Ответ дляKROX@
на ворк.юа, извините, весь круг обязанностей описывать не буду, отбор очень жесткий был
Карта мордвы• 23 июня 2016
Ответ дляПростецкая
менеджер, зп 10000 премии, планы продаж - итого в среднем 18000-25000 до тридцатки все никак не дотяну
если не секрет, в какой отрасли работаете?
Только офис или постоянные разъезды?
KROX@• 23 июня 2016
девочки, кто менеджеры по продажам -ставка + %. при выходе на работу вам предоставляется база клиентов, с которыми работать и ее расширять, или все с нуля набивать нужно?
и еще такой вопрос-а если не выполнить план продаж за период что тогда?
Ответ дляКукусик
Какая ограниченность. Логику включите, ’дамы с достатком’ не создают подобных тем и не ждут детских, но это вовсе не означает, что их не существует. А людям с низким доходам, так проще жить, думая, что все кругом нищие, ну и Советчица, соответственно, для убогих и сирых. Не ровняйте всех по себе.
Читайте пожалуйста внимательно, а потом комментируйте. Где я писала что все кругом нищие? И что советчица для убогих и сирых? Там написано совсем другое. Или У Вас проблемы с восприятием печатного текста? Более развёрнутое объяснение своей точки зрения, я дала в посте который написала позже, девушка спрашивала кого я разоблачила, я ей ответила: ’Я не о разоблачении, не так много времени имею возможность здесь проводить, да и пишут же под анонимами, как уличить?
Я про соотношении тем в топе: тем о том как прожить на скромные средства, не подъёмные поборы в садах и школах, о том что муж приносит очень мелкого мамонта и т.д. больше,(в этих темах больше пишут по-этому они становятся топовыми)’
Кто по -вашему в этих темах пишет? Те кому они близки.
А касаемо моих доходов, то нечего писать не буду, так как чем похвалишься без того и останешься.
Ответ дляШирли-Мырли
Не норма. У нас финансисты не работают по ночам, настоящие финансисты, а не переписчики бумажек в супермаркете. У мужа, как у директора, вобще принцип такой: если работник остается после работы работать, значит, он плохой работник, не успевает, в течение дня отвлекается, долго сидит над бумажками, туго соображает. С такими надо расставаться. Форс мажоры бывают иногда, но очень редко, могут вызвать в выходной, могут задержать, когда тендеры, на совещании. Но это 3-4 часа вечером, и это точно не ночные смены.
А у нас работают. И по всему миру летают. Могут сутками в рабочем режиме, а потом и на Маврикий или Дубаи отдохнуть. Ваш муж директор просто с олигархами не работал )))
Играю у края• 23 июня 2016
Увы, видимо, вы такой специалист. Вышеозвученные суммы зарабатывают либо те, кто работает на себя, либо действительно профи, за которыми очередь стоит. Большинство наших людей к таковым не относятся - учатся из-под палки, корочки покупают, самообразованием не занимаются. На себя как выяснилось тоже вкалывать мало кто хочет - людям проще отработать 9-17 на дядю и забыть до утра.
Прячусь от Всех• 23 июня 2016
А у меня з.п. 3тыс,и пока ничего не меняется(((Хотя муж ездет на хорошей машине и я тоже!!!уже думаю,что это приговор(((
Ответ дляИграю у края
Да! Зато сразу хотят много))) а зп сразу 30000 и больше будет. Нужно стать ценним кадром.
Ядвига Юсьлегко• 23 июня 2016
Ответ дляОшеламиссимо
в Эпицентр и в Новой линии финансисты по ночам инвентаризации сводят
Сколько они получают, не знаете?
Карта мордвы• 23 июня 2016
Ответ дляДежурняшная
Я недавно писала что хочу водителю за час работы в день платить 100 грн плюс бензин . И мне все высмеяли ... Я в шоке была ))))
А с каким графиком водителя искали?
Нашли?
Карта мордвы• 23 июня 2016
Ответ дляМона Лиза
кем работаете?
Дадосвидания• 24 июня 2016
Ответ дляПирожкиня
Инженеры разные бывают))))) вот наш знакомый инженер- программист на заводе по станкам с чпу, металлообработка. ЗП 30-40тыс
Можете назвать предприятие и город, если конечно не секрет?
Пирожкиня• 24 июня 2016
Ответ дляДадосвидания
Днепр
предприятие точно не назову, могу завтра точнее спросить, боюсь напутать
открыла его страничку в вк, есть всё, и фото и станки и ГП, а где это всё не подписано))) а я точное название не помню, у нас тут их много.
Дадосвидания• 24 июня 2016
Ответ дляПирожкиня
Днепр
Буду очень признательна, и еще как полностью его должность называется, если это возможно. У нас ЧПУшники на вес золота, но при этом о такой з/п даже и речи нет
Блондинка в Шоколаде• 24 июня 2016
Ответ дляПрячусь от Всех
А чем вы свои хорошие машины оплачиваете? У меня только на каждую машину по 4 тыс. уходит
Семенна Семеныч• 24 июня 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
Вы путаете зарабатывать с подворовывать!!
У меня есть друзья у которых хороший доход . Они зарабатываю а не воруют .
Семенна Семеныч• 24 июня 2016
Ответ дляХлопаю ресницами
чартеров сейчас в 3 раза меньше чем в предыдущие года, вот и забиты! В турагентствах все посчитано! Просто так выкупать самолёт не будут . Машин в Киеве очень много дорогих, но очень мало последних моделей, новых этого и предудущего года!
Не спорю что меньше , но ведь они есть .А тут все пишут что дохода более 30000 не бывает .
ДинамоКит• 24 июня 2016
Ответ дляДомашка
у меня почти все знакомые зарабатывают 20-30 тыс, НО это наработано годами, возраст 32-37 лет начинали тоже с 2-3 тыс лет 10 назад, а вот так чтоб пришел на новое место и з/плата 30 тыс я таких не видела никогда
Между 3000 грн 10 лет назад и 20 тысячами сейчас не такая уж большая разница ;-)
К тому же кто сказал, что автору 25 лет? Да и инженер - инженеру рознь. 2-3 тысячи баксов для инженера-программиста с опытом в одном из основных городов вообще не проблема. А какому-нибудь инженеру-сметчику и 20 тысяч не снилось.
ДинамоКит• 24 июня 2016
Ответ дляФортиссио
Уже несколько лет именно тех людей,которые проводят праздники/мероприятия и переодеваются в различные костюмы,называют Аниматорами.
Но всё таки логично было предположить, что в айти компании где работают программисты и художники, аниматоры всё таки не актеры-клоуны :-)
Прячусь от Всех• 24 июня 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
муж оплачивает, а я говорю о моей з.п
Блондинка в Шоколаде• 24 июня 2016
Ответ дляПрячусь от Всех
муж оплачивает, а я говорю о моей з.п
Так какой это приговор тогда? Наслаждайтесь жизнью, а не работой))) Кайфуйте от хобби - а потом и хобби в бизнес превратится при желании
Фамильная фондюшница• 24 июня 2016
Ответ дляШирли-Мырли
Это вы с японцами не работали, есть в Киеве контора, где любят сидеть от и до.. и попытка уйти в пятницу в 20-00 может рассматриваться как наглость.
СМСница• 24 июня 2016
Ответ длянатальяниколаев
В зоне Ато забиты рестораны?
А я думала процентов 40 населения оттуда выехали
Я не писала что в зоне АТо. Сейчас в Киеве нахожусь, тут забиты) до этого в Харькове были, тоже самое и на дорогах, и в кафе-ресторанах.
Пирожкиня• 24 июня 2016
Ответ дляДадосвидания
он или инженер-программист или инженер-технолог по названию должности, у него от раза к разу (менял несколько раз работодателя) разниться. Но выполняет одно и тоже - пишет программы на станки с ЧПУ, очень толковый. Он сначала ушел с завода, была низкая зп, мы ему в р-не 15тыс предложили. Потом на завод поступил огромный заказ ну и видать проблемка с инженером вышла с руками и головой, так они его назад переманили, дав больше чем в 2 раза чем мы частники)))
ПотеряласЯ Я...• 24 июня 2016
Ответ дляМольберт
а торговым представителем фарма? очень хорошие условия! Там и авто дают и очень высокие з/п.
нет, я не продавец по натуре, и вообще лекарства не очень люблю) как ни странно для бывшего доктора)
Болтушка Му• 24 июня 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
просите Ангелов и они помогут найти работу)