Боюсь признаться• 23 июня 2016

Зарплата -8 тис., как люди находят 30 тис?

График с 8 до 17 - ИНЖЕНЕР, КАК ДЕВОЧКИ ЗАРАБАТИВАЮТ ПО 30 ШТУК???
Ошеламиссимо• 23 июня 2016
Ответ дляШирли-Мырли
Первый раз слышу про финансистов с ночными работами.
в Эпицентр и в Новой линии финансисты по ночам инвентаризации сводят
Барабасиха• 23 июня 2016
Ответ дляШирли-Мырли
Мы давно в клубе. У мужа своя фирма. Помощника личного искал год. Требования не очень и высокие, но нужны были знания в его сфере, грамотность, умение общаться с людьми (хорошо подвешеный язык) и порядочность. Готов был платить 20 + премии. График, правда. ненормированный, но все премируется. в сезон з/п с премиями доходит и до 50-60 тыс. Но нет людей! Профессионалы давно уже пристроены. А молодежь ничего не умеет и учиться не хочет. Есть еще динозавры-ретрограды, по 15 лет просидевшие в своих НИИ, они хотят больших денег, но учиться тоже не хотят. Ненавижу разговоры ноющих, когда говорят, что нет хороших зарплат. Так и хочется этим нытикам сказать: есть, да не про вашу честь, вы же из себя ничего не представляете, непрофессионализм один, а все туда же.
Я тоже помогаю мужу найти несчастных 2х сотрудников, т.к. НR не могут. и хорошие условия и есть рост, но никто не приходят,
Заметьте каждая вторая тема ’где берете зп по 10 тыс???’
Откушу что там торчит• 23 июня 2016
Ответ дляБез Баяна
Ответственность не устраивает
Насчёт больше сомневаюсь. Отпуск в условиях ’туалет на улице’, ребёнку на секции дорого, живут в какой-то времянке
И что, он жалуется на отсутствие денег?
Без Баяна• 23 июня 2016
Ответ дляОткушу что там торчит
И что, он жалуется на отсутствие денег?
да. Постоянно
купил бы вот то, так денег нет. Детей бы в лагерь - дорого
Откушу что там торчит• 23 июня 2016
Ответ дляБарабасиха
Просто есть люди которые хотят работать и зарабатывать, а есть те, кто не хочет работать, но хочет что-то получать. Так вот, на рынке ситуация такая( Киев, так точно), что 10-15 тыс это мало для первых и их не интересуют такие работодатели, а вторые не интересны самому работодателю.
Откушу что там торчит• 23 июня 2016
Ответ дляБез Баяна
да. Постоянно
ему просто так легче жить, хотел бы заработать- заработал.
Маурита• 23 июня 2016
Ответ дляДетсадовский полицейский
Врут они про такие зарплаты!
и дорогие авто, дома также фантазия)))
Барабасиха• 23 июня 2016
Ответ дляОткушу что там торчит
Про ситуацию на рынке я знаю. И кто сколько предлагает тоже. Работаю в крупной компании и поверьте платят средне. Сразу скажу - работаю для удовольствия .
Alenkamasy• 23 июня 2016
Ответ дляШирли-Мырли
Муж 3 месяца не может найти хорошего толкового инженера электрика на производство. Зарплата 14 тысяч официально, белая! И соц.пакет. Но некому работать ( или молодые приходят, или ничего не умеющие.
Подскажите, вакансия в Киеве?
Ширли-Мырли• 23 июня 2016
Ответ дляAlenkamasy
Подскажите, вакансия в Киеве?
Харьков
Ширли-Мырли• 23 июня 2016
Ответ дляОшеламиссимо
Понятно. я себе немножко иначе работу финансистов представляла )
Alenkamasy• 23 июня 2016
Ответ дляШирли-Мырли
Харьков
Ясно, не подходит, спасибо
Принцепесочка• 23 июня 2016
Ответ дляШирли-Мырли
А в какой сфере нужны знания, если не секрет, подскажите, пожалуйста?
Болтушка Му• 23 июня 2016
Ответ дляОткушу что там торчит
Высокие это сколько?
Сейчас не знаю, так что не буду придумывать. Муж искал работу с год назад.
Самоучка• 23 июня 2016
Ответ дляДомашка
у меня почти все знакомые зарабатывают 20-30 тыс, НО это наработано годами, возраст 32-37 лет начинали тоже с 2-3 тыс лет 10 назад, а вот так чтоб пришел на новое место и з/плата 30 тыс я таких не видела никогда
гм, т.е. вы считаете, что если сейчас человек, у которого зп 20-30 тыс. пойдет на новую работу, то пойдет на две тысячи?

наработано годами...
гм...
10 лет назад у меня была зп 1500-2000. баков.
а сейчас? сейчас 20-30 тыс. гривен....

и сколько не пыжусь, не могу выйти СЕЙЧАС на то, что было ТОГДА.
всегдаДаДа• 23 июня 2016
Шикарный ваш график,автор....А как вам к примеру с 9 до 21 .И 5/2 с плавающим выходным?Зарплата + - 800 у.е....и это уже не важно,потому что живешь на работе:)))
Болтушка Му• 23 июня 2016
Ответ дляБарабасиха
А планы их Вы знаете, не все так гладко
знаю, как и везде. Но всё реально, плюс соцпакет и авто. Для кого то это плюс. а может и леваки есть (точно не знаю).
Дежурняшная• 23 июня 2016
Я недавно писала что хочу водителю за час работы в день платить 100 грн плюс бензин . И мне все высмеяли ... Я в шоке была ))))
Престидижитатор• 23 июня 2016
Чоловік має часом і більше, керує відділом в айті (не програміст, просто управлінець). Для Києва це не багато, нам на сім´ю вистачає дуже внатяг. Коли я працювала, теж мала більше штуки дол., теж нас.відділом. Освіта у обох гуманітарна, але досвід вже по 15 років, плюс велике бажання працювати добре і рости. Коли читвла, як люди живуть на 2-5 тисяч в містечках, думала раніше, що вони на їжі економлять, бо мають своє. Але зараз бачу, що наші витрати - це в основному не їжа, а послуги. А в містечках саме на цьому і економлять, ну і бензину багато не треба, щоб по містечку їздити, це не 35 км на день по Києву. Витрати на лікарів, просто на регулярні огляди, на косметолога, на фітнес-зал, на кафе, перукарні, няню хоч іноді, танці мінімальні для дитини. Ще прибиральниця іноді, ще походи в музеї /театри / концерти, з дитиною і без. Ще подарунки родичам і друзям на дні народження і тп, ще іноді поїздки в інші міста... Мовчу про квартплату і планові і непланові ремонти машини. А тут стільки людей не вірять, що цього може не вистачати...
ЛедиДи• 23 июня 2016
Ответ дляБерюковна
а как няня зарабатывает в садике 1280,00 грн?
Ой, ну не обманывайте! Я няня в садике. Живем за счет родителей + 1280 с государства.
сЛАдКОежКА• 23 июня 2016
Ответ дляПожмаковна
как как
в фантазиях
вы что реально верите всему что тут пишут????
Нет, зря Вы так считаете. У многих моих знакомых з/п 30++++. Сама, пока что, похвастаться не могу((((
сЛАдКОежКА• 23 июня 2016
Ответ дляСамоучка

наработано годами...
гм...
а сейчас? сейчас 20-30 тыс. гривен....

Вот и у меня з/п была 1500 баксов. Думала, что так будет всегда.... но не сложилось. Сижу в декрете, осваиваю другие направления зароботка
charming oksanchik• 23 июня 2016
Ответ дляБарабасиха
Допустим потому что вы можете быть классным специалистом и выторговать себе большую зп, нет процента т.к. это не те продажи которые все предлагают, никто не отозвался . Вакансии (для двух специалистов - открыты). Если бы отозвались - написала бы условия в личку. в моей теме - никто из заинтересованных не прислал резюме.
Если я правильно поняла, то вакансия открыта. Тему Вашу не видела , но интересно почитать, отрасль знакомая. Можно ссылку на Вашу тему. И если Вас не затруднит, то напишите мне в ЛС условия.
СернаМоисеевна• 23 июня 2016
Ответ дляПожмаковна
как как
в фантазиях
Хм:)) фантазии или нет, а с зарплатой 8 тысяч даже если в семье таких две, НЕ заработать ни на жильё хорошее, ни на авто приличное, ни на отдых заморский два раза в год.
Тем не менее, хорошие новострои долго не пустуют, на улицах плохие машины - редкость:))
На любом курорте всегда встретите кучу наших, которые тратят минимально несколько тысяч уе за один отдых, а побеседовав, понимаешь что отдыхают часто, бывали и там, и там и тд:)))))
Так что...
Выводы делайте сами)
СернаМоисеевна• 23 июня 2016
Ответ дляДетсадовский полицейский
Врут они про такие зарплаты!
:))))
Все вокруг вас врут. С этим и живите:))))
СернаМоисеевна• 23 июня 2016
Ответ дляБоюсь признаться
Я работаю в Киеве-ведущим інженером, но даже 8 и 11 разница есть. Надо что-то менять....
А у моей сестры, например, час академический репетиторских занятий (латынь и древнегреческий) стоит 200 гривен, если это групповое занятие и намного дороже по договоренности индивидуальное. Группы 4-6 человек пару раз в неделю:)
И это помимо основной работы)
Я работаю в хорошей должности (руководитель) и благодаря опыту и так далее, одними только лекциями (которые периодически и не в напряг - я не преподаватель, но практик в своей сфере) зарабатываю полторы-две средних зарплаты по стране)) ну и на основной работе платят:)))
Мама фифти цента• 23 июня 2016
Ответ дляБерюковна
это ее выбор.Каждый сам себя ценит на определенную сумму
Пупуговка• 23 июня 2016
Ответ дляБез Баяна
да. Постоянно
Ноют обычно именно те у кого денег хватает.
Менее Более• 23 июня 2016
Мой муж шеф-повар в известном ресторане. Зарплата 40 тыс
Пленница SexShop-а!• 23 июня 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
И это помимо основной работы)
В какой вы сфере работаете?