Вся сложность в том, что бабушка ни разу не была заграницей и не знает английского. Тут то мы их в аэропорту посадим, а там по прилету чтобы они сориентировались по получении визы, таможенному контролю, правильно воспользовались трансфером и прочее. Сами с мужем поехать не можем в этом году, а ребенка отправить хотим. В Украине чистое море и хорошие условия за вменяемые деньги не могу найти.
Анжелика_я• 23 июня 2016
Тур оператор вам в помощь. Тез тур, корал тревел и джоинг ап. Они там как 3 кита. Берите только чтобы представители тур оператора были в отеле.
double-mama• 23 июня 2016
Познакомьте бабушку при регистрации на рейс с кем-нибудь, и обьясните суть вашей проблемы. Не думаю, что вам откажут в помощи.
Спасибо всем за советы. Я сама в курсе как все происходит по прилету, каждый год летаем всей семьей в разные станы. Я конкретно за бабушку-маму переживаю, что она на месте не сориентируется, будет волноваться.
Ответ дляMama Annushki
если она сама переживает (а не вы за неё) - я бы не отпустила т.к. может растеряться и неизвестно что будет, по крайней мере если скайпом умеет пользоваться - можно связаться после прилета и подсказывать на месте. Отправляла папу с дочкой 7,5 лет в прошлом году на Фетхие через туроператора с учетом того что до этого ни разу не был заграницей, познакомился перед взлетом с мужиком его возраста и вместе приземлились, по факту получилось что только выкинули деньги на трансферного гида