Ро30BbIu_CJIoHuK• 23 июня 2016

Блендер: чаша из стекла или пластика? Какой лучше брать?

Какой лучше брать? Мощность какую нужен блендер в кафе /
Результат:
вже голосів: 22
14 (63.64%) Из пластика
8 (36.36%) Из стекла
Мне без сахара• 23 июня 2016
стекло или пластик - не имеет значения. разбиться может и то и другое. смотрите мощность побольше.
Мне без сахара• 23 июня 2016
если что - у меня стекло, стационарный. мощность порядка 500, мясо порубить не может
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 23 июня 2016
Мне сегодня в магазине продавец сказал что лучше из стекла чаша (для льда отлично прочнее )
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 23 июня 2016
Ответ дляМне без сахара
я смотрела в магазине мощ.700 чаша стекло ( мне нужно лёд рубить и тд.на разные коктейли
Сам себе Петросян• 23 июня 2016
из стекла конечно.
И для льда и для горячего супа можно использовать.
Берите Бош из стекла, безшумный
nata_bmart• 23 июня 2016
беріть з металу - не прогадаєте))
Бандитка Сью• 23 июня 2016
Для льда из стекла точно.
smeshnoe_aloe• 23 июня 2016
4й год пользуюсь блендерами с пластиковыми чашами, никаких претензий к ним не было пока
Сумчатая кошка• 23 июня 2016
нержавейку берите если для льда
ВлюбленнаяМаруська• 23 июня 2016
Ответ дляМне без сахара
ну у меня пластик разбился через 6 лет, но то сколько раз она падала...думаю стекло разбилось бы на следующий день
ВлюбленнаяМаруська• 23 июня 2016
Ответ дляnata_bmart
беріть з металу - не прогадаєте))
кстати!
Афри• 23 июня 2016
моему блендеру с платиковой чашей уже 11 лет. Браун. Ничего ей не делается. Но для колки льда там специальная металлическая насадка.