Слоник-тоник• 23 июня 2013
Возьму рыжего котенка мальчика 1, 5-2 мес.
Возьму котенка в хорошие руки, рыжего мальчика , 1,5-2 мес, нахожусь под Киевом.
Всем спасибо.
Моль Молливна• 23 июня 2013
где же вы раньше были?уже отдал,если есть охота ждите пару месяцев, кошка опять родит
Слоник-тоник
• 23 июня 2013
Раньше был у нас рыжий, да пропал уже от старости, ну пока отошли......сейчас хочется котеночка очень.
Слоник-тоник
• 23 июня 2013
Спасибо посморю, я не в Киеве , и хотелось бы что- бы не далеко ехать, хотя бы на Теремках.
Apassionata• 23 июня 2013
Ответ дляСлоник-тоник
Ой, думаю, люди, которым такое счастье свалилось на голову, подвезут, куда нужно :) Главное, чтобы вам понравились малыши.
Добрый вечер.Есть очаровательная рыженькая девочка,2 месяца https://sovet.kidstaff.com.ua/question-151429 Если понравится,я Вам помогу в дальнейшем со стерилизацией кошечки.
Слоник-тоник
• 27 июня 2013
Здравствуйте! Красотулька рыженькая, но если бы мальчик, у нас как то не было никогда кошек.......возможно они и ласковее за котов, но все таки мальчика хочется,спасибо!