Слоник-тоник• 23 июня 2013

Возьму рыжего котенка мальчика 1, 5-2 мес.

Возьму котенка в хорошие руки, рыжего мальчика , 1,5-2 мес, нахожусь под Киевом.
Всем спасибо.

Моль Молливна• 23 июня 2013
где же вы раньше были?уже отдал,если есть охота ждите пару месяцев, кошка опять родит

автор Слоник-тоник • 23 июня 2013
Раньше был у нас рыжий, да пропал уже от старости, ну пока отошли......сейчас хочется котеночка очень.
Apassionata• 23 июня 2013
Автор, загляните сюда http://vk.com/club30720899?w=wall-30720899_4089
Как раз, рыжики. И плюс 1 к карме :) за спасение
автор Слоник-тоник • 23 июня 2013
Спасибо посморю, я не в Киеве , и хотелось бы что- бы не далеко ехать, хотя бы на Теремках.
Apassionata• 23 июня 2013
Ответ дляСлоник-тоник
Ой, думаю, люди, которым такое счастье свалилось на голову, подвезут, куда нужно :) Главное, чтобы вам понравились малыши.
mazira• 26 июня 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-151429#answ...
_Вика_• 26 июня 2013
Добрый вечер.Есть очаровательная рыженькая девочка,2 месяца https://sovet.kidstaff.com.ua/question-151429 Если понравится,я Вам помогу в дальнейшем со стерилизацией кошечки.

автор Слоник-тоник • 27 июня 2013
Здравствуйте! Красотулька рыженькая, но если бы мальчик, у нас как то не было никогда кошек.......возможно они и ласковее за котов, но все таки мальчика хочется,спасибо!
Rimmashka• 29 июня 2013
Эх, блин, у нас 2 рыжих котенка-мальчика, которым ищем новый дом, кошка привела 18 мая, один бежевый, другой рыжий, такие классные... только мы так далеко... Днепродзержинск
автор Слоник-тоник • 29 июня 2013
Еххххххххх жалко,что далеко))
Yozhi• 16 июля 2013
Вы еще котенка ищете?
Чудный Рыжик есть!) только ему уже 3,5 месяца уже. Но котейка ооочень ласковый, без глистов, блох. Приучен к лотку. Кушает все! и очень хочет в хорошие руки!)
И на теремки могу подвезти;)
автор Слоник-тоник • 16 июля 2013
Спасибо уже нашла.