Для драки• 24 июня 2016

Муж -врун

я в отчаянии(( у меня муж воун и с каждым годом все хуже(
Об этом уже знают все( клиентов все меньше. Уже с второй хорошей работы послали, подозреваю по этому(
При этом не пьет, не бьет, обеспечивает.
Но жутко вспыльчтвый истерик и лгун. Вот опять подвел. Как по сценарию( должен был деньги клиентке скинуть( сказал что скинул вчера просто другой банк. Я как дура все клиенту передаю, а по чеку оказалось, что через приват перевел и только пару часов назад( и говорит это неправда, это чек неправильно показывает. Я просто в шоке.
Я каждое слово автоматически оцениваю на правду( наверное над нами все знакомые смеються(
Понимаю что надо бросать, но для дочки так важно что мы семья, все вместе( но ведь это и пример ужасный.
Хоть тут выговорилась( и ведь человек неплохой но как будто сам собой не владеет и все(
Мы 9 лет женаты. И страшно все рвать и страшно что придеться так жить всю жизнь(
Вбигудях• 24 июня 2016
Тема про ежика тоже ваша?

Мама фифти цента• 24 июня 2016
а что Вы хотите услышать? люди не меняются... его ничего не изменит... либо дальше терпеть... либо развод (что, вероятно, Вы не хотите)... просто не рассчитывайте на него... и серьезные вопросы будут лежать на Ваших плечах
ГейСюда• 24 июня 2016
Считаю,что это врожденное качество,у меня тоже врун,где надо и где не надо врет,свекровь такая же брехуха...
саната888• 24 июня 2016
С работы послали и все равно обеспечивает? Хороший такой муж...
Просто Филя• 24 июня 2016
Лев, Близнец, Скорпион?
автор Для драки • 24 июня 2016
Ответ дляПросто Филя
Лев, Близнец, Скорпион?
Близнец

А я скорпион-но для меня врать-это противоестественно
Просто Филя• 24 июня 2016
Скорион-мужчина и Скорпион-Женщина - 2 разных вещи! Я про мужчину.
автор Для драки • 24 июня 2016
Ответ длясаната888
Он меняеТ работы, но с каждым разом все меньше зарплата.
У нас город не большой и по любому слухи доходят.
Просто Филя• 24 июня 2016
Не исправится. Это привычка.

автор Для драки • 24 июня 2016
Ответ дляПросто Филя
Не исправится. Это привычка.
Я уже задумываюсь может это болезнь? Он врет даже тогда когда это ненужно вообще и даже когда знает, что он сделает хуже этим
Тепличная• 24 июня 2016
Ответ дляПросто Филя
Лев, Близнец, Скорпион?
Надеюсь, к женшинам Близнецам это не относится?
Просто Филя• 24 июня 2016
нет, все про мужчин
ГейСюда• 24 июня 2016
Уменя Овен - брехун,знаю,что детям тоже передается....
ЖаннаНеАгузарова• 24 июня 2016
врун, б..... и потаскун, вам сказочно повезло))))
ЖаннаНеАгузарова• 24 июня 2016
скорпионы, не врут,а если и таки да, то не умеют врать,палятся
Тепличная• 24 июня 2016
А у меня Овен правдолюб. А вот первый Рак постоянно обманывал по поводу и без. Но у них вся семейка такая была.
Ватный Пупс• 24 июня 2016
Ответ дляПросто Филя
Лев, Близнец, Скорпион?
Ничего не знаю про Льва в плане постоянного вранья; Скорпион- вообще из другого теста- там обычно одна, но большая тайна присутствует; вот Водолей, тот- да- выдумщик на каждом шагу. А вот Близнецов не устраивает просто действительность-живут в своём облегчённом мире. Мой младший сын -Близнецы- часто отвечает: -Да, в скобочках нет. Дословно.
ЖаннаНеАгузарова• 24 июня 2016
Ответ дляТепличная
да зодиаки не причем я думаю, зависит от человека,характера и воспитания.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 24 июня 2016
Ответ дляДля драки
бывает и такое
у мужа на потоке был такой мальчик, там реально была болезнь

Ватный Пупс• 24 июня 2016
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Причём-причём.
Ватный Пупс• 24 июня 2016
Ответ дляДля драки
Это проблема-да, но не болезнь.
На паровозе• 24 июня 2016
Ответ дляДля драки
Да близнецы чемпионы в этом деле, а как хорошо у них это получается и многие ж ведутся.. а если серьезно тут нужно его желание и работа с хорошим психологом, есть проблемы в части принятия ответственности и боязнь сделать что то не так, очень сильно вытесняется в подсознательное. Думаю кроется в детстве, его сильно ругали?
автор Для драки • 24 июня 2016
Ответ дляНа паровозе
Нет, он был предоствлен сам себе. Но родители тоже врут( особенно мама-я с ними 5 лет жила(
А теперь боюсь что он научит дочку.
Не могу принять решение-лучше с папой ей хоть таким или лучше со мной, но без постоянного плохого примера
Тепличная• 24 июня 2016
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Так и я об этом
Сорока-ворона• 24 июня 2016
У меня в свое время был парень патологический обманщик. Я вам скажу, это просто невыносимо. Насколько я его любила сильно, но это никакие чувства не выдержат. Врал постоянно, потом еще и воровать начал, и у меня в том числе. Понимаю, что и моя вина в этом есть, надо было сразу бросать его, но я была дура неопытная, это были первые серьезные отношения и первая большая любовь.
Некоторые пишут, что не могут первую любовь забыть, а я вспоминаю и противно становится.
Ниф_ниф• 24 июня 2016
Девы - вот наибольшие вруны, в моей жизни так