Папина дочка• 24 июня 2016

Начало положено...

Сторонники выхода Великобритании из Евросоюза одержали победу на референдуме, преодолев барьер в 16,7 миллиона голосов избирателей, при котором их поражение уже невозможно.
Решение Великобритании о выходе из Европейского союза может стать прецедентным и повлечь за собой выход других стран, заявил министр иностранных дел Польши Витольд Ващиковский.

Кто-то должен был сделать первый шаг - и он сделан.
Развитые страны уже давно этот вопрос обсуждают, но наконец-то начали действовать.
а наша страна "лезет" или делает вид, что "лезет" в ЕС
Коварная Зая• 24 июня 2016
ну и???
автор Папина дочка • 24 июня 2016
при чем тут срач? мне вот интересно: что повлечет за собой выход таких стран как Великобритания, Франция, Германия (вряд ли. но может быть)
Сколько ЕС протянет на бедных странах и как это на них же и отразится?
Ряженка• 24 июня 2016
Удалено администрацией...
liliyaya• 24 июня 2016
Ответ дляКоварная Зая
ну и???
uus78• 24 июня 2016
В Нидерландах предлагают провести референдум о выходе из ЕС
http://korrespondent.net/world/3702558-v-nyderland...
Марин Ле Пен предложила провести референдум о выходе Франции из ЕС
http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201...
Дикая Роза• 24 июня 2016
это все очень плохо, когда так штормит(((( к чему это может привести никто не знает.
автор Папина дочка • 24 июня 2016
Ответ дляДикая Роза
вот меня именно это интересует!
Как я понимаю: какие-то ’терки’ в ЕС начались давно. сейчас начались активные действия.
Может все-таки не зря тогда правительство Яныка отложило процесс вступления в ЕС? Зачем ЕС так настойчиво (и в тоже время мнется как девочка) продвигает Украину в ЕС, хотя соседняя Польша тоже поднимает разговоры о выходе? Много вопросов....
Разгуляшка• 24 июня 2016
Ответ дляКоварная Зая
ну и???
1000%
Причем такую же тему ниже автор проигнорила. Нужно создать свою срачную!
автор Папина дочка • 24 июня 2016
Ответ дляРазгуляшка
1000%
извините, я не видела темы ниже
Коварная Зая• 24 июня 2016
Ответ дляПапина дочка
с кем вы советуетесь??? с декретчицами????
автор Папина дочка • 24 июня 2016
Ответ дляКоварная Зая
я вообще-то не прошу совета. Мы размышляем
Коварная Зая• 24 июня 2016
Ответ дляРазгуляшка
1000%
Удалено администрацией...
Коварная Зая• 24 июня 2016
Ответ дляПапина дочка
а ну да, тогда поразмышляйте со мной тоже.
чико урбан стоит брать? или выкид денег???
автор Папина дочка • 24 июня 2016
Ответ дляКоварная Зая
не стоит
автор Папина дочка • 24 июня 2016
к сожалению не могу закрыть тему - не вижу в перечне действий эту функцию. Как то сделать?
Трусы с капюшоном• 24 июня 2016
Через сутки только можно закрыть.