Сеточка• 24 июня 2016

Цікавить ваша думка)

Добрий день! Чи правда такий громоздкий диван? Мені в магазині він відразу сподобався, і чоловіку, замовили! Прийшла свикруха і милях нас уже другий день що він всю вільну кімнату зайняв, що міняйте на прямий, чоловіка вже майже переконала! В планах тюль такогож кольору як диван, стіл ком´ютерний тимчасово, буде модульна стінка і не широка, і полкі! Між стіною і диваном 2 метри і від кутньої частини 1,1! Чи правда так страшно?
Кошка Мурка• 24 июня 2016
При чем тут свекровь к вашему дивану???
любименькая• 24 июня 2016
фото в студию.
Непостоянная постоянность• 24 июня 2016
Газеты на полу расстелите по размерам дивана....
Дона Ко Ко• 24 июня 2016
а фото де?
Катька Пушкарева• 24 июня 2016
По описанию все замечательно. Свекровь в сад, пусть себе диваны выбирает. Диван красивый, тюль будет просто шикарная)
автор Сеточка • 24 июня 2016
Вибачте! Фото щось в тему не загрузилось
Непостоянная постоянность• 24 июня 2016
Ответ дляСеточка
фото
Это Вы его уже застелили?
автор Сеточка • 24 июня 2016
Ответ длялюбименькая
фото в студию.
автор Сеточка • 24 июня 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность
Это Вы его уже застелили?
Тимчасово)
Паравозик• 24 июня 2016
Ответ дляСеточка
фото
то ей ваш диван понравился. но у нее такого нет. будет недовольна.
Катька Пушкарева• 24 июня 2016
Вполне нормально. Тряпочку только с дивана уберите.
Непостоянная постоянность• 24 июня 2016
Ответ дляСеточка
фото
И батарея не закрыта.... если нравится и с определенной целью брали угловой, оставляйте)
Трусы с капюшоном• 24 июня 2016
Ответ дляСеточка
фото
Номально, а батарею не закрывает? Ми свой уголок(часть переносная) зимой перекладываем, чтоб тепло в комнату шло
Катастрофа• 24 июня 2016
Вы у свекрови живете?
Если нет - не менять. Красивый диван, прямой будет не намного меньше.
любименькая• 24 июня 2016
Прямой диван погоды вам не сделает. Если поставите узкую тумбу и повесите пару полок, чтоб не загружало пространство, то этот диван будет норм смотреться.
автор Сеточка • 24 июня 2016
Ответ дляТрусы с капюшоном
батарея закрита на половину, але диван стоїть не вплотну, см15 вільно
автор Сеточка • 24 июня 2016
Ответ дляКатастрофа
Вы у свекрови живете?
Якби вона могла, то до нас переїхалаб)))) Хватає того що з чоловіком працює))) Сьогодні весь день пиляє його, за диванчик, який я викупила))))
Я_канеша_извиняюсь• 24 июня 2016
Что Вам сказать -лично я бы выбрала бы диван поменьше, даже угловые бывают поменьше и уж точно не фиолетовый. Пол светлый деревянный, стены зеленые, при чем здесь фиолетовый диван???? он сюда вообще не в кассу.
Я_канеша_извиняюсь• 24 июня 2016
мне вот такого плана нравится)))

http://divanio.com.ua/myagka-mebel/divani/veneciya...
автор Сеточка • 24 июня 2016
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
він не фіолетовий, а кавовий!
автор Сеточка • 24 июня 2016
Я_канеша_извиняюсь• 24 июня 2016
Ответ дляСеточка
він не фіолетовий, а кавовий!
на фото він який завгодно -і сірий і фіолетовий -тільки не кавовий)

ВобСЧем -я считаю -шо он там не в кассу. Но если Вам нравится -оставляйте, Вам там жить, а не свекрови, может Вы вот так хотите и точка.
автор Сеточка • 24 июня 2016
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь

Фото з телефону, колір не передає!
Твердая валюта• 24 июня 2016
я за большой угловой диван.
это удобно
автор Сеточка • 24 июня 2016
Ответ дляТвердая валюта
я за большой угловой диван.
это удобно
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 24 июня 2016
У нас більший))) 3 метри
Твердая валюта• 24 июня 2016
Ответ дляСеточка
это я из опыта)
у меня были разные диваны. Сейчас купли белый кожаный угловой в гостиную.
Очень удобно. Вся семья может разместиться и с удобством смотреть фильмы.
Автор, давите на то, что на обычном диване только один может лежать. А на угловом оба.
в свое время этот аргумент был финальным)
Катастрофа• 24 июня 2016
Ответ дляСеточка
Ну, тогда сочувствую ((( моя пол года вспоминала. что я дочке костюмчик купила, пока она отошла. И , бляха, не посоветовалась..
Я сначала ржала. А когда поняла, что она серьезно - популярно объяснила чьи мнения учитываются в нашей семье.
Правда, это уже на этапе когда она начала рассказывать какую и где мебель ставит в нашей (моей) квартире
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 24 июня 2016
Ось наш, і я від нього кайфую!
На килимок і обої не дивіться дизайн та ремонт в найближчих планах))

Ваш теж чудовий, заспокойтесь і насолоджуйтесь обновкою!