Простецкая• 24 июня 2016
Девочки спасите! Мастер поклеила обои а они разошлись и стыки по 2 мм везде
что можно сделать?... это катастрофа... обои 50 см, и через каждые 50 см у нас видны стыки... муж орет, как спасти ситуацию?
Простецкая
• 24 июня 2016
Ответ дляЮпитерная
а муж что орет?
что кучу денег вбухали, и такой результат..
Простецкая
• 24 июня 2016
Ответ длятянитолкайка
аппликация
какая? как называется? где взять?
АгатаХристя• 24 июня 2016
Ответ дляЮпитерная
а муж что орет?
думаю там непереводимый местный диалект )))) если однотонный - то может полоски какие то поклеить???
тянитолкайка• 24 июня 2016
Ответ дляПростецкая
какая? как называется? где взять?
золотую полоску мои знакомые доклеивали между швами, получилось хорошо. У них песочные обои и эта полоска вроде так и задумано было
АгатаХристя• 24 июня 2016
Я только за!• 24 июня 2016
Нам такой ’ мастер’ купила новые абои и адьес
Нашли хорошую женщину которая хорошо поклеила, стыков и не видно
АгатаХристя• 24 июня 2016
Я бы поехала в магазин где покупала обои и попробовала подобрать бордюры - компаньоны (т.е. из той же коллекции) или брать кусок обоев и в тупую шуровать подбирать....
Простецкая
• 24 июня 2016
Ответ дляАгатаХристя
обои раш, детская коллекция, бумажные, зеленые в полоску
Простецкая
• 24 июня 2016
Ответ дляNata_69
а ’мастер’ что?
ничего... вы же понимаете что она не купит мне новые и переклеит
АгатаХристя• 24 июня 2016
Ответ дляПростецкая
раш - это хорошо - там выбор хороший - едет подбирайте
Юпитерная• 24 июня 2016
Ответ дляПростецкая
ну хай хоть оплаченные ей деньги вернет
Простецкая
• 24 июня 2016
Ответ дляАгатаХристя
блин, там их ширина - 50 см, это ж охренеть можно будет от этих полос...

АгатаХристя• 24 июня 2016
Ответ дляПростецкая

может вот такого плана ???
Простецкая
• 24 июня 2016
Ответ дляЮпитерная
ну хай хоть оплаченные ей деньги вернет
она тянула потолок, стены ровняла, + клеила обои, все классно кроме обоев... заплатили за работу 4000
АгатаХристя• 24 июня 2016
Ответ дляПростецкая

не грустите !!! поклеите и через неделю будет уже как так и задумано...
Простецкая
• 24 июня 2016
Ответ дляАгатаХристя
они так и называются? бордюры? аппликации?
АгатаХристя• 24 июня 2016
Ответ дляПростецкая
да, так и называются - бордюры
Ряженка• 24 июня 2016
Ответ дляПростецкая
Автор, вы бы нам хоть фотку кинули бы, что бы понимать что к чему.
пАлАвинкА• 24 июня 2016
Так вы напишите - клеила партачиха, а не мастер.....Мастер клеит мастерски...Вот пускай и исправляет...
Простецкая
• 24 июня 2016
Ответ дляРяженка
сейчас найду
Простецкая
• 24 июня 2016
Простецкая
• 24 июня 2016
Ответ дляNata_69
однозначно! не понимаю почему ей это надо спускать с рук?
ну не смогу я(( она нам делала ремонт несколько лет назад, все было хорошо, в этот раз я ее прям уговаривала (она с переломом ноги недавно была).