Пьяная вишня• 25 июня 2016
На душе так плохо. Чувствую себя никому ненужной
Сидели во дворе со знакомой семьей. Муж ( в граж. браке) и они пили пиво. Тут приходит папа, еле на ногах стоит. И что-то говорит неразборчиво, я очень злюсь когда кто-то пьяный! Я предложила папе зайти в дом или выйти с двора, так как мне не приятно на него смотреть. Он пьет каждый день! Я имею полное правому так говорить, так как за 25 лет моей жизни ни разу не услышала что-то доброе в свой адрес, ни разу не получила от него подарок. Только на продукты 500 грн 1 раз в 3 месяца. Мама работает в другом городе. А я должна теперь всё это! Я могу уйти, но мама просит не уходит из дома. Так как он дом забросит! В итоге получилась большая ссора. Я орала на папу ! Муж орал на меня! Это нормально?! Муж знает мое отношение к пьянкам! Сам пьет пиво по 2-4 бутылки в день! Знаковые ушли, папа лег спать. А мой пошел в душ, вышел во двор и пропал! Пошел дальше пить!
Я понимаю что дальше так не смогу. Моё терпенье когда-то лопнет! Плюнуть на всех и уйти от них?! Друзей у меня нет, поддержки нет, не кому посочувствовать, подсказать, сама не гулящая, не уродила, могу себя обеспечить, есть авто и бизнес. Не понимаю зачем я все это терплю????!!!!
Бокс-орун• 25 июня 2016
я тоже не понимаю. Муж, если останетесь с ним, изгадит Вам всю жизнь. Уйдите на квартиру и настраивайте свою жизнь(мама тоже классно устроилась), а папе наймите на 1 раз в неделю убиралку. Вам надо беречь здоровье для Ваших детей. Удачи Вам.
Пьяная вишня
• 25 июня 2016
Я оплачиваю коммуналку, все доп. услуги, покупаю еду, муж ни копейки не дает, а просить я не умею. Всегда была самостоятельной. Понимаю что им удобно, но что я получаю взамен, ничего! Только нервы себе мотаю
Пьяная вишня
• 25 июня 2016
Ответ дляКраля-Галя
А дети есть и почему гражданский?
нет. Я изначально не хотела свадьбы, какой-то страх у меня. Мы очень быстро начали жить у меня и по сей день ни разу не пожалела что тогда 2,5 года назад не вышла замуж. Могло б все быть хуже.
Мейк-ап форева• 25 июня 2016
Ответ дляПьяная вишня
Автор, я Вас понимаю. У меня похожая ситуация с отцом( мама давно умерла,я была еще маленькой). Тоже пьет, обзывал меня при всех,унижал, ничего в жизни не помог .Я терпела очень долго, пнресиливала себя и шла на контакт закрывая глаза на обиды и унижения.Считала,что я же дочь,я же должна уважать и.т.д. Последней каплей стала ситуация,когда он при моем сыне ( внуке его) покрывал меня трехэтажный и чуть не ударил. Я бежала от туда аж копыта сверкали а малой трусился от страха. После этого - отрубила все контакты с ним вообще, уже 3 года как. Первое время да, чувствовала себя н кому не нужной( мамы нет,отец ...),плакала ,обидно было очень... Муж мой тоже возмущался по началу, что так нельзя,а потом привык и не вспоминает. Сейчас, так легко,неповерите! Как вспомню все,аж тошно становится от того,что 24 года терпела это все. Я тоже не переношу пьяных людей( систематически пьющих,алкашей ), меня аж трусит. Вы бегите от них подальше- подальше, отец вряд ли поменяется, а муж нафига Вам такой. Я так поняла,что обеспечить себя Вы сможете спокойно, и будете радоваться жизни, тогда и друзья появятся. Удачи Вам! Берегите и любите в первую очередь себя!
Мейк-ап форева• 25 июня 2016
Перечитала свой ’ совет’ ,м- даааа. Хотела Вас автор поддержать, а получилось,что вылила свое го**но. Чет, задело как-то, вспомнилось... Простите уж, не судите строго! ))
Пьяная вишня
• 25 июня 2016
Ответ дляМейк-ап форева
Ничего, спасибо за вашу историю. Вы молодец. Я не могу взять себя в руки и плюнуть на всех
Мейк-ап форева• 25 июня 2016
Ответ дляПьяная вишня
Я тоже долго не могла, ждала изменений каких то. Но, поняла что это бесполезно! Полюбите себя,свои нервы,и не прожигайте зря свою молодость.