Сливочная пенка• 25 июня 2016
Що подарувати дівчинці ,в якої все є ...
Підкажіть будь ласка з подарунком .Дівчинці 4р.Сім"я забезпечина
Непостоянная постоянность• 25 июня 2016
Граматику для початківців...
щоб не була такою безграмотною як ви!
Кто крайний?• 25 июня 2016
Взять дев и поехать с ней по магазинам. Я так племяшке всегда покупаю у которой все есть.
Мама Карло• 25 июня 2016
дарила шкатулку с сокоровищами ))) купила красивую шкатулочку и сама наполнила бусами, браслетиками, заколочками, колечками - ребенок бы в восторге! И мне не так уж и дорого все вышло