25 июня 2016

На какие курсы пойти учить английский?

Учила в универе, да вот 13 лет прошло и забыла я его(( Киевляне, посоветуйте хорошие курсы. Живу в Соломенском районе
Sophia_d 25 июня 2016
Советую http://smile-school.kiev.ua/
Мне очень нравится методика и скорость обучения.
AnnaOst 25 июня 2016
Мне не подошли никакие. Подошел вариант учить самой на Лингвалео, смотреть фильмы на английском. И раз в год ездить за границу на интенсивные двухнедельные курсы. Только при таком варианте реально заговорила.
AnnaOst 25 июня 2016
но я на удивление тупая в отношение иностранных языков:)
taechka1111 25 июня 2016
Ответ дляAnnaOst
Мне не подошли никакие. Подошел вариант учить самой на Лингвалео, смотреть фильмы на английском. И раз в год ездить за границу на интенсивные двухнедельные курсы. Только при таком варианте реально заговорила.
А еда ездили?где искали такие курсы?тоже сейчас учу на лингвалео
taechka1111 25 июня 2016
Куда простите т9
Fenix__x 25 июня 2016
Ответ дляAnnaOst
Мне не подошли никакие. Подошел вариант учить самой на Лингвалео, смотреть фильмы на английском. И раз в год ездить за границу на интенсивные двухнедельные курсы. Только при таком варианте реально заговорила.
мне тоже интересно, куда? в какую страну?
AnnaOst 26 июня 2016
учу в Польше в образовательном центре отцов иезуитов. Это тренинговый центр для служителей и светских работников католической церкви и связанных с ней организаций в Восточной Европе - http://eccc.pl
Мне оплачивает работа все кроме дороги, поєтому именно этот центр. Подруга моя лет 8 назад ездила в языковой лагерь на Сардинии на две недели летом. Но там было очень дорого.
fomizkiy 28 июня 2016
Если рассматриваете обучение онлайн обучение, то советую sok-school.com.ua. Там есть сильные преподаватели.
автор Надита 30 июня 2016
рассматриваю только в мини-группах и в реале
camomile_spells 30 июня 2016
Живу тоже в Соломенском районе. Преподаю индивидуально. Если интересно, пишите.
_MadonnA_ 27 апреля 2017
Ответ дляAnnaOst
учу в Польше в образовательном центре отцов иезуитов. Это тренинговый центр для служителей и светских работников католической церкви и связанных с ней организаций в Восточной Европе - http://eccc.pl
Мне оплачивает работа все кроме дороги, поєтому именно этот центр. Подруга моя лет 8 назад ездила в языковой лагерь на Сардинии на две недели летом. Но там было очень дорого.
подскажите , можно договориться там пройти тренинг от работы ( офис, тур фирма ) , или же это только для работников католической церкви ?