Черепаха Тортила• 23 июня 2013

Бредовая идея или нет?

Зимой делала кератиновое выровнивание волос. Недавно узнала что его можно делать только при помощи ультразвукового утюжка (мне делали горячим 230г). Хочу приобрести такой утюжок, цена его примерно 2000 грн. Знаю что многие девочки ровняют волосы таким методом и в домашних условиях. Думаю использовать утюжок и сдавать в прокат. Если бредово - сильно не бейте!))
Марфушечка душечка• 23 июня 2013
бредовая

Белоснежко• 23 июня 2013
ЗабежАЛОЧКА• 23 июня 2013
Смотря какие у Вас доходы. Если деньги девать некуда - берите, не вопрос.
Мексиканочка• 23 июня 2013
Вы готовы отдать чужому человеку такую дорогую вещь? а личная гигиена?
автор Черепаха Тортила • 23 июня 2013
Ответ дляГаля 29
естественно нужно брать залог) а гигиена?))) а в парикмахерской гигиена?)))))
Gra_Nata• 23 июня 2013
Ответ дляГаля 29
а как же в салонах гигиена??? Это Вас не беспокоит?