КинДза• 25 июня 2016

Имя для девочки

Результат:
вже голосів: 111
51 (45.95%) Александра
46 (41.44%) Кристина
14 (12.61%) Тиана
shelenka• 25 июня 2016
Ответ дляБлинчик Мой
У сестры дочь Кристина, в саду и школе оно трансформировалось в Кристю, а оно в свою очередь - в Крысу. Ребенок периодически в рыданиях насчет имени.
Я - Кристина. Крысой никогда не дразнили. Но тут кому как повезет)

Одно время меня Тиной-скотиной пытались вывести из себя, не реагировала - не прижилось.

Чаще всего называли Кристи, близкие друзья могли позволить себе назвать Крестиком - не обижалась.
Лепешечка• 25 июня 2016
Ответ дляДа будет так
ну так у Теи и папа - Курбан Омаров, так что все гармонично )))) Дочь от русского мужа она назвала Марусей ;)
Её русский муж Юрий Будагов по национальности чистокровный армянин
Да будет так• 25 июня 2016
Ответ дляЛепешечка
гггг, ну хоть Юрий :)))) Имя-отчество соответствует :))) А то Мария Курбановна Омарова было бы как-то вообще :)))
Лепешечка• 25 июня 2016
Ответ дляДа будет так
Как-то вообще это Омар Курбанович Омаров, его старший сын
Да будет так• 25 июня 2016
Ответ дляЛепешечка
Омар Омаров
Лилулу• 25 июня 2016
Нам пока 7 мес, о характере сложно говорить, но мне нравятся настойчивые целеустремленные люди, поэтому Александра, много ласковых производных, если что я Евгения, брат Валентин, но мне все это нравится)))
Лыжи со вспышкой• 26 июня 2016
Ответ дляМастер Пис
Сейчас помоему не привязывают имя к отчеству... Кому как нравится))
Это где не привязывают имя к отчеству? В определенных семьях, где растут Дианы Ивановны и Даниэли Петровичи?