Ра ру ра ру ра• 25 июня 2016
кувшины-фильтры типа барьер и пр.действительно фильтруют воду?
У меня был когда-то,не знаю даже,фильтровал он воду или нет
Фифачка• 25 июня 2016
Фильтруют. У меня при кипячении воды без фильтра-сразу в чайнике накипь появляется. А после кувшина чайник около месяца чистый. Далее-меняю касету.
Кривая спроса• 25 июня 2016
фильтруют, но они разные смотря от чего вам нужно, я пью такую воду, и готовлю на ней же, отлично. фильра хватает на 2 мес, ориентируюсь по тому как сбегает вода, когда только поставишь, за 2 минуты кувшин полный в конце, мес через 2 уже мин 15... меняю
Королева красоты• 25 июня 2016
по сырой воде не так заметно, вы кипяченую сверьте.
я чай ли кофе на воде не из кувшина почувствую с первого пригубления)))
Каркуша Клара• 25 июня 2016
На нефильтрованной воде при кипячении образуется у нас пленка. На фильтрованной - ее нет. И накипи почти нет. Так что фильтруют, только катридж надо менять во время