Я такая боевая• 25 июня 2016
Какой идеальный вес при росте 170 см?
Интересно, какой вес вы считаете идеальным при росте 170 см?
Результат:
вже голосів:
42 (36.84%)
60 кг
39 (34.21%)
55 кг
14 (12.28%)
65 кг
10 (8.77%)
50 кг
7 (6.14%)
Результат
2 (1.75%)
70 кг
На паровозе• 25 июня 2016
Вы интересная. Вес не показатель. У меня кость тяжелая, я при росте 170см. вешу 65кг., а все не верят, думают что максимум 50. Я выгляжу худой очень.
Я такая боевая
• 25 июня 2016
Ответ дляНа паровозе
Я знаю, у меня лёгкая кость, достаточно изящное телосложение) было... Сейчас борюсь в спортзале с лишним весом.
Я не Тролль• 25 июня 2016
в котором вам комфортно и вы сами себе нравитесь несмотря на то что кому то фе.
я при росте 165 вешу 53, в 55 кг казалась себе полной, убрала 2 кг для меня отлично,а вот когда я 50 была, кошмар
Мания-Величия• 25 июня 2016
Ответ дляНа паровозе
Напомнили. Есть сайт, там люди загружают свои фото и параметры. Можно выбрать рост 170 и вес 60 и увидеть какие разные фигуры с такими параметрами.
Я такая боевая
• 25 июня 2016
Ответ дляМания-Величия
Спасибо, очень интересный сайт! В общем, нужно дойти до 60 и полироваться до 55)
Мамзелькин• 25 июня 2016
Как вам хорошо, а я после 2й беременности 88 пока что, но чувствую себя нормально. Как по мне то при 70 кг я отлично выглядела.Когда-то была 60 кг, вижу на фотках,что тощая ))). Но у меня как-то вес равномерно распределился и все пропорционально. Конечно мечтаю похудеть.Вот на море еду,буду плавать.И малышу прикорм ввела,тоже начала паровые овощи есть.
Я такая боевая
• 25 июня 2016
Ответ дляМамзелькин
Что ж хорошего? В январе было 85, сейчас 69, мне ещё пахать и пахать) это я себе просто цель обрисовываю)
Мира всем• 25 июня 2016
я вешу 56 кг при росте 1,73. Мне и мужу нравится. А тут когда-то вікладівала фото многие сказали что очень худая.
Не за Будка• 25 июня 2016
Ответ дляКошечка-муркошечка
60 кг отлично.
У меня сейчас 65 .
Когда была 50 - дистрофан
У меня сейчас 65 .
Когда была 50 - дистрофан
Ну не знаю, у меня при росте 178 60кг, дистрофаном, как вы выразились, себя не ощущаю))
Правда, тренируюсь регулярно.
Это настолько индивидуально,у меня 172,и мне комфортно 50 кг,было 56,на нервах поправилась,так капец,я не знала куда деть,хоть и спортом занимаюсь ...через месяца 3 все пришло в норму,а подруга у меня 168 и вес 56,красотка,формы ммм,фигура ,ножки ,всё супер...так что вес тут не причем