Спасибо. Такой, чтобы ясно и понятно.
alisashevchenko91• 25 июня 2016
Искала какие-нибудь недорогие он-лайн курсы, а нашла клондайк полезной информации на этом сайте Здесь собрано всё: огромная коллекция аудио и видеоматериалов, видео-курсы, словарь с транскрипцией и озвучкой к каждому слову. Для деток очень много мультиков обучающих. В общем, материал собран на любой возраст и уровень знаний. А главное, что 90% материала бесплатно, что не может не радовать. Платно только курсы по грамматике.
irina777mail• 25 июня 2016
я начала с ЕШКО уже давно. потом простой был. Недавно прошла ’Полиглот’ Петрова и опять ЕШКО...