Непонятно• 26 июня 2016
Посоветуйте хорошие фильмы-ужасы
Привет.
Ужасы никогда особо не смотрела, но сейчас появилось желание, что-то типа "Анаконды" люблю про змей и подобного, посоветуйте хороших фильмов, таких чтоб интересных,спасибо
66сезон666серия• 26 июня 2016
эх, я любитель ужасов,но я больше по мистике и маньякам))про змей и монстров как раз не люблю
66сезон666серия• 26 июня 2016
Ответ дляФорточка
Райское озеро,Я плюю на ваши могилы-1 и 2.
нужно иметь стальные нервы ,чтобы это смотреть(( туда же Груз 200,фильмы посмотрев которые ,потом не захочется пересматривать
Ответ дляgerdashka
Лично для меня - Сказка Странствий (нормальным людям вроде нормально, а мне - липкий ужас и годами кошмары)
И еще Сонная Лощина и новые фильмы с Джонни Деппом. Посмотрите, там жуть жуткая.
Спасибо за тему, пересмотрю сегодня Сонную Лощину :))
Я Сказку странствий с детства обожаю, и это единственный фильм, где я могу видеть Миронова, в остальных вообще не воспринимаю. какие мы все же все разные