Слухи-руки не распускаю• 26 июня 2016
выручайте, девочки. какое противовирусное даете деткам
ребенок начал подкашливать немного сухим кашлем, думаю, что от горла. Пшикаю горло тантум-верде,но хочу дать еще какое-то противовирусное. Раньше пользовались Энгистолом, но он перестал помогать- не хочу даже давать его. Свечи нам не подходят, так как и ребенка истерика от них. Подскажите, что купить. что даете своим деткам. Ребенку скоро года и др уже запланировано и его так ждет и не хотелось бы заболеть. Спасибо большое за советы
Доктора вызвать и посоветоваться не могу, так как она уехала за границу.
Ответ дляДружная семейка
Обильно поить и карать нос физраствором.
Те противовирусное, которые реально действуют, токсичны. И дают их в крайних случаях и при тяжёлых заболеваниях.
Те, которые рекламируются и активно продаются (афлубины, всякие -фероны) - пучтышки.
Если ’нужно же что-то делать’, то купите любой.
+100
Басноплетка• 26 июня 2016
Ответ дляДружная семейка
поддерживаю каждое слово. Своему ребенку никогда ничего не давала, все замечательно проходит само. Болеет редко, пху-пху, и недолго.
Басноплетка• 26 июня 2016
Ответ дляЯмар
афлубин помогает. Я в гомеопатию не верю, но Афлубин реально действует. Проверяла не раз, с ним болезнь легче проходит - быстро нормализируется температура и улучшается самочувствие. Не болейте
быстро нормализуется - это за какое время? и откуда Вы точно знаете, что и без него бы точно так же не было?
Ответ дляБасноплетка
Температура один день, максимум ставлю подряд две свечи Нурофена, потом просто насморк 10 дней. Без Афлубина у моего ребёнка температура сбивается хуже и горло дольше болит и насморк с зелеными соплями.
Любящая болтать• 26 июня 2016
Для чого одразу вбивати дитині імунітет противірусними? При таких симптомах достатньо багато пити і гуляти на свіжому повітрі, медикаменти зайві.