Новопоштинская• 26 июня 2016

Соседка по даче яжемать рвёт наш укроп для этожеребёнка. Но мне не жалко

У нас дача в Киеве (кто знает Воскресенские сады). С соседями слева между участками нет заборов. Я сею всегда зелень на участке. Соседи не сеют ничего. Общаемся мы нормально,по соседски-здрасьте здрасьте,как дела...в таком духе.Мы приезжаем только на выходные и то не всегда. На эти выходные не поехали но сегодня спонтанно в районе обеда решили рвануть на пару часов на дачу.Приехали....соседка оборвала спелую клубнику(у меня кустиков 10 всего).
Говорит-"ооооо здрасьте а мы видим вы не приехали на выходные то думаем клубника же погниёт всё равно и решили сорвать для ребёнка с грядки без химии.. За укроп она не призналась но я же вижу что ободранный...Мне не жалко-на здоровья. Но я бы так не сделала. А вы?
Результат:
вже голосів: 620
461 (74.35%) Нет не сорвала,постеснялась бы
112 (18.06%) Сорвала бы но совсем чуть чуть чтоб даже не заметно
36 (5.81%) Действительно чего добру пропадать зазря,я бы сорвала
11 (1.77%) Напишу ответ в комментариях
Свисток ля-минор• 26 июня 2016
Тупо не рвала бы). Я не воровитая

Хорошенькая• 26 июня 2016
Вот наглая
Хорошенькая• 26 июня 2016
Не,ну главное сама ничего не садит на таком же участке,а чужое тырит
муха в кедах• 26 июня 2016
Ответ дляХорошенькая
Вот наглая
ППКС!

А я бы ей сказала, что приехала за укропом, а его нет! И теперь не знаю, как закатки делать. И посмотреть бы на ее морду-лица...капец, народ оборзевший!
Tatka Kiev• 26 июня 2016
Демонстративно вырвать весь укром и заморозить!
GaleTTa• 26 июня 2016
я у соседей всегда сливы тырила)) но мне было лет13.
автор Новопоштинская • 26 июня 2016
Да мне и не жалко просто как то странно...и про укроп могла она сказать-может просто постеснялась..
Я такая боевая• 26 июня 2016
Нет не сорвала, яжемать которая садит все сама, чтоб накормить онжеребенка, а не ходит по чужим участкам заглядывает кто приехал, а кто нет
Бедная Лиза• 26 июня 2016
Надо было спросить : а укроп тоже гнил и Вы его спасали?

буреЛОМКА• 26 июня 2016
Я вообще ненавижу когда тайком тырят мое имущество! Недавно родственник соседей (приехваший на несколько дней) внаглую срезал несколько моих роз. И считает, что ничего такого не сделал. Если бы у меня так рвали клубнику (да и вообще что-либо) был бы большой скандал!
Ksu160576• 26 июня 2016
я не вор, а соседка вор! я клубнику 3 года не видела - ’не вродила’, пока не начали по 3 месяца летом жить на даче, так теперь очень даже ’Вродила’!!!
Коварная Зая• 26 июня 2016
Гоните ее в шею с Вашего участка, наглая особа до предела и таким наглым надо объяснять. что они наглые игаче трутни так и дальше будут жить за счет других.. и этожеребенок будет таким же.

У нас рядом никто не живет, хозяин редко приезжает, так у меня и мысли нет пойти оборвать смородину или выкопать цветы. Это чужое!
Коварная Зая• 26 июня 2016
Ответ дляНовопоштинская
нет , она просто наглая и воровка
Пэрисхилтонша• 26 июня 2016
Быдло она. Я бы на вашем месте сказала ей что вы против чтоб в ваше отсутствие кто то пользовался вашим огородом. Ну наглые люди, просто жесть! С такими тоже по хамски надо.
Україна понад усе!• 26 июня 2016
Заборчик поставьте с электрическим как в тюрьмах
Пьяная вишня• 26 июня 2016
А у Вас случайно машина в гараже не стоит или велосипед? Что уж добру пропадать, Вы ведь редко ездите, а им нужнее(((. Я в шоке от наглости Ваших соседей.
Модная и Голодная• 26 июня 2016
И что вы ей ничего даже не высказали?? Надо было мордой в грядку потыкать, шоб не воровала
Барабасиха• 26 июня 2016
поставьте забор.
Женамужная• 26 июня 2016
Даже в голову бы не пришло что бы с чужого участка рвать что то. Тут не яжемать, здесь скорей прикрыть этим свой поступок

Реверанс• 26 июня 2016
я понять не могу,почему она у Вас на участке хозяйничает.
погниет или не погниет, ей то что?
кто просил осматривать кусты клубники на наличие ягод спелых?
вы слишком к ней добры.
Женамужная• 26 июня 2016
Предложите ей за одно сорняки повырывать и полить огород, раз она такая сердобольная
Надувная пыль• 26 июня 2016
Я бы поставила забор
Хорошенькая• 26 июня 2016
Ответ дляKsu160576
Азхахаха,не ну народ дает,не,ну наглостья такое не люблю
Бабайко• 26 июня 2016
Ответ длябуреЛОМКА
Я за розы придушила бы))

Автор, я бы сказала, сколько раз в неделю клубнику нужно поливать и пропалывать-а то че добру пропадать?
krasotka22• 26 июня 2016
Ответ дляНовопоштинская
а в чужой огород лезть не стеснялась?
Хорошенькая• 26 июня 2016
Ответ дляРеверанс
погниет или не погниет, ей то что?
вы слишком к ней добры.
Согласна,что добры,надо было хоть пристыдить,хотя там наглым мордам до фени,все равно будет тырить
Воленс-неволенс• 26 июня 2016
Забор- сетку
Женамужная• 26 июня 2016
Автор, делайте забор. Мы пока не сделали и малину нашу ели, и через участок ходили, как по проходному двору, ребенок соседей фантики бросал на наш участок, соседи машины ставили на участке у нас. Забор поставили и красота, нет любопытных носов и чисто
Берегу и стерегу• 26 июня 2016
Я бы на вашем месте от нее отгородилась бы забором
Дартаньянша• 26 июня 2016
есть повод поставить забор......
укроп с клубникой мелочь, но не приятно и не красиво