Неправдиша• 26 июня 2016
Девочки, реально простить измену. просто забыть, выпустить?
Доброй ночи. Меня так крутит, не могу терпеть уже, честно, как забыть, как простить?????? Уже что моих нет, не верю.
Неправдиша
• 26 июня 2016
Может кто то передал такое? Столько лжи, лржь на лжи, как теперь поверить????
Иванка Бур• 26 июня 2016
Ответ дляНеправдиша
а смысл? сразу не простили и не забыли..зачем мучать себя?
Душка-свекровь)))• 26 июня 2016
Я б не простила. :( Характер такой. Если вдруг что то нафиг с пляжа. Муж знает что бороться не буду. За измену. Надеюсь что будет умным. Или хорошо маскироваться :)
Иванка Бур• 26 июня 2016
Ответ дляНеправдиша
вы же понимаете, кто прощает измену - даёт зелёный свет на вторую, третью))
простили 1 раз - значит простите и второй)
Неправдиша
• 26 июня 2016
Ответ дляПроработник
Простить можно, забыть нет.
Как простить, может у вас есть какие то слова которые помогли отпустить, простить, как себя убедить??? Чтобы не было так больно, девочки, я реву каждый день, меня не попускает, ору дома, не легчает.
Инфотуфелька• 26 июня 2016
Для меня не реально,а чем вам помочь? Вы сами себе решаете.Я сразу собрала чемодан и досвидос.
Неправдиша
• 26 июня 2016
Ответ дляНе любовница
предал раз- предаст снова
готовы на это? терпите
Я верю что он изменился, вернее чувствую, а вот мозг твердит обратное, как раз то что Вы пишите
Инфотуфелька• 26 июня 2016
Ответ дляНеправдиша
Зачем прощать?
Кидстаффовка• 26 июня 2016
Ну забыть не возможно, у вас же не амнезия. Простить.... ну возможно со временем. Я простила измену, после которой последовала очередная через 2 года. Но боли уже не было, заказла от первой осталась. Сейчас я на етого человека зла не держу, отпустила.Его просто нет в моей жизни больше...
Инфотуфелька• 26 июня 2016
Ответ дляНеправдиша
Да ни хрена он не изменился,хвост прижали вот и делает вид что порядочный.Вы что во все сказки верите как девочка
Неправдиша
• 26 июня 2016
Ответ дляИванка Бур
Вот этого и я боюсь. Второй раз я не переживу.
МоДнАя_КоШеЧкА• 26 июня 2016
Ответ дляНеправдиша
Понять,значит простить...если вы сможете понять,вникнуть в проблему,если вы видите,что тоже виноваты,то сможете простить...а если вы даже косвенно не виноваты,то вряд ли сможете простить...ну и забыть тоже вряд ли получится....знаю семьи,которые после измены стали намного крепче,детей еще родили,и уже десяток лет прошел...мудрости вам

АгатаХристя• 26 июня 2016
Ответ дляНеправдиша
могу дать телефон быівшей моего мужа,может она знает, она его прощала, даже ребенка ещеродила, но в итоге он ее бросил все равно
МоДнАя_КоШеЧкА• 26 июня 2016
Ответ дляНе любовница
предал раз- предаст снова
готовы на это? терпите
Зачем вы так?вы же ничего не знаете....к чему такая категоричность?
Проработник• 26 июня 2016
Ответ дляНеправдиша
Сейчас в Вас много эмоций. Со временем этот человек Вам станет безразличен и в душе не останется ни злости, ни гнева. Вы простите его, но никогда не забудете его проступок...
Наберитесь терпения, хладнокровно реагируйте на ситуацию. Время все расставит по своим местам.
Неправдиша
• 26 июня 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА

Спасибо.мне так болит сейчас. Да. Возможно есть моя вина, очень и очень косвенная притянутая за уши но есть. Меня больше пугает, то в какой легкостью он переступил этот барьер, пошел на это, как высмеивал меня, решал за подозрительность, а ведь я просто чуяла другую в нашей жизни
Пенек Возмездия• 26 июня 2016
Да всё возможно. Наша жизнь состоит на 5% из обстоятельств и на 95% из отношения к ним. Вот самое сложное - это изменить это отношение к обстоятельствам. Зато, если это получится, то вообще ничего не возможного нет.
МоДнАя_КоШеЧкА• 26 июня 2016
Ответ дляНеправдиша
Вот вранье в глаза не хорошо....а он раскаивается?
Ватный Пупс• 26 июня 2016
по моему мнению (опять же - я его не навязываю и все кто не согласен - ваше право) - изменяют все. для меня важно чтоб мужчина меня оберегал и сделал все чтоб я не сомневалась что он верный. так что для меня это на много важнее верности
уйти от неверного - уверена что и другой мужчина тоже будет неверный
МоДнАя_КоШеЧкА• 26 июня 2016
Ответ дляВатный Пупс
Согласна с вашим мнением,не полностью но больше да,чем нет...а вот мнение,сразу выгнать и развестись высказывают девушки,которые понимают,что на одного свободного мужчину может стать больше,и шансы отхватить его,извините за слово,в вырастают
Неправдиша
• 26 июня 2016
Ответ дляВатный Пупс
оберегает. Я ни в чем не нуждаюсь. Я всегда на первом месте.
Неправдиша
• 26 июня 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
да, но как сложно об этом говорить, а мне нужно выговориться, мне нужно его слова, а они скудные. Но поступки очень даже говорят сами за себя. Он сейчас очень изменился, я чувствую себя такой принцессой в его обществе.
МоДнАя_КоШеЧкА• 26 июня 2016
Ответ дляНеправдиша
Не накручивайте себя тогда...и изменяют почти все,если вам от этого легче станет... пусть он вас боится потерять
Ватный Пупс• 26 июня 2016
Ответ дляНеправдиша
вот для меня это важнее измены
Кашка-маняшка• 26 июня 2016
Совет вам на будущее - никогда никуда глубоко не вникайте,потому что придется действовать !! Вот как сейчас ! Или жить с этим или прощать или мучиться!