Ошеламиссимо• 26 июня 2016
Посоветуйте, куда поехать отдохнуть недорого
Девочки, еду вдвоем с дочкой. Требования минимальны - чистое море и чтобы было куда спрятаться от жары - не в номер, а в тенечек деревьев.
Сами из Запорожья, хотелось бы у нас, недалеко. Бердянск знаю - пляжи ужасные в городе, на косе пляжи шикарные, но от жары сдохнешь. В Приморске, Геническе не была. Подскажите чего-нибудь недорогое
Блинчик Мой• 27 июня 2016
Геническ - аналогично, в городе пляжи ужасные, на косе классно, но тенечек деревьев - реально проблема. Попробуйте Скадовск, там правда море мелкое, зато есть тенечек, алейки, есть где жару пересидеть. Но море мелкое. А вообще с Вашими требованиями надо просто не в такой сезон ехать, а в конце лета или в начале сентября.