Люблю кетчуп• 27 июня 2016
1 вопрос по размерной сетке украинской одежды Goldi! Пожалуйста!
Девочки, кто покупал женскую одежду, интересует размер XS футболки, хотя бы примерно соответствует ли обычному XS? По телефону ничего толком не ответили, сказали смотреть их таблицу, но там не особо понятно, какой длины футболки эти. Нужны на рост 150 см, вот думаю не будут ли большие их XS-ки.
Баба на горошине• 27 июня 2016
ой, там капец с размерами, нужно мерять
у меня есть и М, и Л, и ХЛ. Более того, один раз меряла одну и ту же кофту, но в разных цветах. Так вот в розовом цвете Л был маленький, а в голубом - М как раз.
Люблю кетчуп
• 27 июня 2016
Ответ дляБаба на горошине
ой, там капец с размерами, нужно мерять
Вы меня расстроили... я уже заказала 2 футболочки, ну что ж буду ждать, спасибо за ответ!