Накладная• 27 июня 2016
Угловая кухня. Какой угол удобней?
Планируем заказывать угловую кухню (3х2м). В углу будет мойка. Какой угол удобней: прямой (фото 1) или скошенный (фото 2)
Результат:
вже голосів:
39 (70.91%)
Прямой (фото 1)
16 (29.09%)
Скошенный (фото 2)
Дружная семейка• 27 июня 2016
У меня как на фото 2. Громоздко очень. В следующий раз будет только как на фото 1.
Накладная
• 27 июня 2016
Ответ дляСССРовна
у меня вообще вогнутый
Красиво, но дорого :)
Кухня в квартиру родителей, должно быть оптимально по цене и качеству, без заведомо затратных конструкций (радиусных фасадов, газовых подъемных механизмов, систем открывания тип-он и т.п.)
Барышня_Смольный• 27 июня 2016
Ответ дляДружная семейка
Аналогично.... У нас так мойка. Очень неудобно , если кто-то стоит моет посуду , то ни справа ни слева не подойти. Этот угол занимает больше пространства. Кстати и по деньгам будет дороже. Там петли специальные , они довольно дорогие.
Накладная
• 27 июня 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
Спасибо за информацию!
Тоже склоняюсь к прямому углу, но смущает, что непонятно, как использовать его дальнюю часть, особенно в верхних ящиках
ХуАнита• 27 июня 2016
Я жила 5 лет с прямым углом .
Это кошмар! Неудобно!
Сейчас купили кухню со скошенным углом - красота
Это кошмар! Неудобно!
Стрекозей• 27 июня 2016
Ответ дляХуАнита
Я жила 5 лет с прямым углом .
Это кошмар! Неудобно!
а как располагалась мойка у Вас?
ХуАнита• 28 июня 2016
Ответ дляСтрекозей
а как располагалась мойка у Вас?
в углу! и когда угол был прямой, то над мойкой сгибался в три погибели, а за мойку руки еле доставали( сейчас с прямым углом тоже мойка в этом углу, но это удобно!!!