КлараЦеткин• 27 июня 2016
Вымаливание рода
Вечер добрый!
Подскажите кто вымаливал свой род - что нужно делать, с чего начинать?
Спасибо, всем добра!
Просто красавица• 27 июня 2016
не боитесь? это должен делать человек разбирающийся. а то такое вымолите...
КлараЦеткин
• 27 июня 2016
Ответ дляТвоя подруга
А где вы такое услышали?
В нете прочитала)
Сама мало знаю, поэтому и спрашиваю. Может кто знает.
Кумушка• 27 июня 2016
впервые о таком слышу...
не проще ли просто искренне молиться и с любовью относиться к себе и своим близких , чтобы жить в гармонии ?
Неновая почта• 27 июня 2016
Ездили в Макаровскую церковь на Татарке, в Киеве. Только там читается этот молебен. Только в пятницу вроде около 16 или 17 часов.
rozowoe_utro• 27 июня 2016
Ответ дляКумушка
впервые о таком слышу...
Как быть с теми родственниками, которые шесть поколений до Вас? Гражданская, Великая Отечественная, революции, чистки сталинские. Все родственники поступали по совести?
Вы понимаете, что в каждом роду есть убийства, насилие, обман, грабеж, воровство? И каяться за них нужно нам, тем кто сейчас живет, за весь род.
По другому как? Даже если Вы это и не делали, генная память рода несет это в себе.
Майданщица• 27 июня 2016
Ответ дляrozowoe_utro
Скажите пожалуйста, а если мой муж совершил убийство (пьяная драка) своё положенное отсидел. У нас на роду если у нас детки будут всё плохо будет?
СиренаФеоктистовна• 27 июня 2016
Бред товарищи! каждая душа отвечает только за себя. почитайте Библию.
Неновая почта• 27 июня 2016
Ответ дляlilikas
Помогло родить ребенка ?
Я не для этого туда ходила.
Дети есть, старший очень болен.
Верю, что помогает...
Дети есть, старший очень болен.
Верю, что помогает...
rozowoe_utro• 27 июня 2016
Ответ дляМайданщица
Тюрьма - это пережигание кармы. Очень жесткое.
А детками - не знаю, смотря какой их контракт в этой жизни, в Вашем роду с мужем. Цель их жизни.
rozowoe_utro• 27 июня 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Конечно, за себя.
Только ушедшие родственники автоматом после смерти передают родовой неотработанный багаж. И мы его берем.
ksusha1155• 27 июня 2016
мне помогала одна очень хорошая женщина, сейчас не знаю где она, собиралась в крым уезжать, телефон где-то был.. то что родня тянет за собой- правда. моя бабушка всех родных просто от нечего делать проклинала по сто раз на дню... часто близкие злее чем нам хотелось бы..
Асталависта бэйби• 30 июня 2016
Вот будет обидно,пол жизни вымаливать , а потом,кирдык , И ничего ТАМ нет...
Я не на долго• 09 января 2017
Ответ дляНеновая почта
большущее спасибо