Иванка Бур• 28 июня 2016
Кто сидел на диете Магги?
Хорошая ли это диета?
Рву и мечу• 28 июня 2016
Да, диета отличная. Простая, легкая, сытная. Я первый раз сидела на ней, 14 кг ушли за 3 мес. Сейчас пытаюсь повторить, срываюсь(
Непогодка• 28 июня 2016
сидела на творожной МАГГИ.
Яичная магги не для меня.
Не выдержала, т.к. она не сбалансированная. Результат был. Потом начала считать калории и МИНУС 15 КГ!!!
Яичная магги не для меня.
ПотеряласЯ Я...• 28 июня 2016
Результативная. Оч. -12 кг, не возвращается вес, в будние питаюсь примерно по магги яичка, выходные отрываюсь. Но если тренируетесь-тяжковато, не хватает энергии. Углей мало.