Белая и пушистая• 28 июня 2016
кто был и что слышал о батюшке с.Вербка.Хмельницкая или Винницкая обл.
может кто был или что слыхал о батюшке этаком.........
Из Кукуева я• 03 августа 2016
Я была, батюшка как батюшка (монах по моему), вычитку делает. Был телефон, но потеряла уже. Он вычитку после каждой службы по моему делает. Служит и в соседнем силе, там меньше людей чем в Вербке, легче службу отстоять, так как в Вербке много было людей, люди к нему едут.