Рябушка Ку
• 28 июня 2016
Ответ дляТролю как могу
Сходите в магазин и узнаете
Как буду в ваших краях, обязательно схожу в магазин и узнаю. Я сейчас в другой стране, а здесь читала, что гречка 50 грн.
Хорошенькая• 28 июня 2016
мы в селе живем, сюда привозят аж по 42 грн((( и это ужассс, дожились((((
Рябушка Ку
• 28 июня 2016
Ответ дляХорошенькая
Да уж... Я помню, как её ещё за 9 грн покупала, до чего же быстро выросла цена
Сумка с непогодой• 28 июня 2016
Все каждый день гречку едят? Чего такой ажиотаж ? У нас знакомые, если куда едут на неделю -две за границу берут с собой гречку :) вот я людей не понимаю, зачем сейчас летом вам эта гречка?
Очень добрый аноним• 28 июня 2016
Ответ дляРябушка Ку
Да,так и есть,сегодня в Вопаке видела-пачка 50грн.
Хорошенькая• 29 июня 2016
Ответ дляРябушка Ку
да уж, ладно цена..не все было бы так печально, если бы это была нормальная гречка.. она при варке так, извините, воняет.. я ее в воде держу и варю на второй воде..