Ро30BbIu_CJIoHuK• 24 июня 2013
Нужна ли дополнительная морозилка?
Есть своя дача. есть ягоды-фрукты и холодильник с обычной морозилкой на 76 литров без фукции "быстрой заморозки". Морозилка уже забита полностью.
Стоит ли покупать еще одну морозилку на 87 литров с функцией быстрой заморозки?
Результат:
вже голосів:
52 (82.54%)
Да, нужна дополнительная морозилка
6 (9.52%)
Я не знаю
4 (6.35%)
нет, не нужна еще одна морозилка
1 (1.59%)
Мне тоже хотелось, купила, но теперь стоит пустует.
Каменная Фрося• 24 июня 2013
У меня и первая пустует. На любителя вещь - мне не нра...
Только вишни и перец красный морожу.
Vlada-Maria• 24 июня 2013
Смотря какая семья... У нас большой двукамерный и отдельно морозильная камера, но у нас и семья большая - пятеро детей.
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 24 июня 2013
ну у меня замороженны ягоды -вишни, клубника, смородина, черешня....
а еще впереди - малина с сахаром, абрикосы, яблоки перетертые с сахаром.
Мороженица стоит без дела, так как в морозилку не влезает((
ставить еще одну морозилку есть куда. Но думаю - надо или обойтись.

У меня отдельная морозильная камера (размером с холодильник))) морожу фрукты, овощи (помидоры, перец, кабачки, брокколи, цветную капусту), полуфабрикаты (отбивные, вареники, пельмени, фрикадельки), закупаем в деревне мясо, птицу, разделываем порционно и тоже морозим.
Очень выручает!!! В доме всегда есть продукты!
Наивная как Алиса• 24 июня 2013
И холодильник большой, и морозилка отдельно - ничего никогда не пустует. Еще и сушилка есть. Муж любит всякие запасы запасать)
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 24 июня 2013
сушилки у нас аж две))
спасибо за ответы. а то я говорила, что нужна. пока нашла время пойти купить - муж передумал и говорит, что не нужна(
пойду его убеждать по-новой, что нужна
Кусочек Сыра• 24 июня 2013
А Мы сегодня купили
Быстрая заморозка есть почти у всех,но как нам обьяснил продавец;функция почти не используемая...
Тётя Хрюша• 24 июня 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK

Покупайте морозилку отдельную-сейчас цены на них нормальные.У меня тоже лет 10 назад встал так вопрос.Моя мама купила еще до меня себе и меня уломала.Я теперь не нарадуюсь.Про деньги забыто уже,а я всегда знаю,что могу сколько угодно и чего угодно наморозить и не думать о месте.
Берите ОДНОЗНАЧНО!!!!!!!!!!