Петросянша• 29 июня 2016
К чему трещит церковная свеча,во сне?
Сегодня ночью приснился сон.Я в церкви ,ставлю свечи за упокой своих умерших родственников.Но когда решила поставить свечу за здравие врагов своих,пламя свечи стало большим и сильно трещало,оно хотела погаснуть и ставить ее было очень тяжело,как-будто что-то не давало и держало мою руку,но я все таки поставила эту свечу.К чему бы такой сон?
Котенок аки рысь• 29 июня 2016
Поставьте в реале ща здравие друзей и врагов,сон наверное предупреждает,
чей-то типичный мужинек• 29 июня 2016
Данный сон означает, что трещит ваша жизнь из-за врагов, последствия могут быть самые печальные. Судя по всему вам надо идти в монастырь, иначе...