Подумывающая• 29 июня 2016

Прививка акдс инфанрикс вы делаете деткам?

Не знаю делать или нет.ребенку 5 мес .боюсь.назначили слать кровь и мочу.напишите свою историю.как перенёс ребёнок и жалеете или нет,что сделали
Брызжу ядом• 29 июня 2016
робила гексу, але починала в старшому віці, ніяких реакцій не було

Губка Боб• 29 июня 2016
делала. первую в 6 месяцев. все инфанрикс гекса.
Левый Локоть• 29 июня 2016
Сделали 3 прививки Инфанрикса
1 и 3 перенесли без проблем , на 2 - реакция в виде повышения температуры до 38,6 .
Начали делать ближе к году .
Вы определитесь - Вы За или Против прививок ?
LuchshayaPodruga• 29 июня 2016
Эта вакцина самая лучшая, делали ребенку все прививки GlaxoSmithKline, не было ни разу реакции, после акдс чуть припухло место укола, но так и надо. если боитесь темры, дайте нурофена с молочком (дозировка согласно инструкции).
swehha• 29 июня 2016
Первую сделала Пентаксим(в 4 мес)повышалась темпа до 37,5 остальные Инфанрикс...реакции не было...все перенесли отлично...
Я такая - жду трамвая• 29 июня 2016
Это в частной поликлинике или в государственной? А то мы ждём может уже дождались
Бла бла бла• 29 июня 2016
Вроде неплохая прививка. Если б прививала, то делала ее б. А так я не прививаю по идейным соображениям.
Молодцы, что сдаете анализы. Сходите на прием еще к иммунологу.
автор Подумывающая • 29 июня 2016
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
покупаем сами в аптеке здравушка
автор Подумывающая • 29 июня 2016
Ответ дляБла бла бла
боюсь я этих прививок.и столько инфо,что привитые так же болеют как и не привитые.так зачем эту дрянь под кожу вводить?

автор Подумывающая • 29 июня 2016
еще переживаю как ее перевозили и хранили.у нас ведь всем наплевать на все
автор Подумывающая • 29 июня 2016
а еще старшей сделали две эти бельгийские и перестали.вот как с этим быть?перестали делать так как боялась сначала,а потом атопич дерматит появился.и все оттягивали.сейчас 7 лет ребенку.ничего больше не делали.есть ли защита от двух прививок.делали в 4-6 мес
автор Подумывающая • 29 июня 2016
Ответ дляelko_2011
а глаксо это другая?лучше акдс?
Ангелочек с рожками• 29 июня 2016
Я вот тоже думаю делать или нет, бцж сделали а вот дальше прививки делать или нет, не знаю. Как начитаюсь в интернете так жутко становится.
Нам тоже 5 мес. Да ещё и жара сейчас, как перенесет?!
автор Подумывающая • 29 июня 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
мы тоже летом делали старшей все ок!меня не жара смущает.а нужна ли вообще прививка прививки.есть ли от них толк?или не мучить ребенка.
Я такая - жду трамвая• 29 июня 2016
Ответ дляПодумывающая
покупаем сами в аптеке здравушка
Спасибо! Значит уже появилась в аптеке и это радует)
автор Подумывающая • 29 июня 2016
девочки,напишите кто за и кто против и почему?не могу принять решение
LuchshayaPodruga• 29 июня 2016
Ответ дляПодумывающая
а глаксо это другая?лучше акдс?
АКДС - это прививка против КоклюшаДифтерииСтолбняка. Есть разные производители. В СССР прививка так и называлась, другой не было, очень реактогенная. А производства GlaxoSmithKline (инфанрикс и т.д. ...риксы) самые очищенные и инактивированные, там нет живых , поэтому самая низкая реакция в плане осложнений. Почитайте в инете про инфанриксы, именно инструкцию. мы делали и гекса и полио и даже против ветрянки Варилрикс (не хотела, чтобы ребенок в шрамиках остался, в саду была эпидемия).
автор Подумывающая • 29 июня 2016
Ответ дляelko_2011
поняла спасибо!а от ветрянки где нашли?
LuchshayaPodruga• 29 июня 2016
Заказывали через аптеку, в нашей поликлинике есть отделение, там соблюдали температурный режим, и медсестра сама приносила в день прививки в специальном боксе-термосе.

Бла бла бла• 29 июня 2016
Ответ дляПодумывающая
Я решение приняла с мужем еще будучи беременной. Наш педиатр только настояла делать БЦЖ.
Это решение примаете только вы.
Для меня все сомнения развеял случай с сыном подруги еще в 2012 году. И то как пишут статистику медики.
-Ань-• 29 июня 2016
Ответ дляПодумывающая
http://www.1796kotok.com/privivki.htm
Это самый большой русскоязычный сайт о прививках. Изучайте информацию по каждой прививке и решайте нужна ли она вашему ребенку.
Сейчас не делайте прививки, пока не определитесь - сделать прививку всегда успеете, а откачать обратно вакцину невозможно.
-Ань-• 29 июня 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
Украинский сайт про прививки ЛИГА ЗАЩИТЫ ГРАЖДАНСКИХ ПРАВ:
http://www.privivok.net.ua
Про незаконную дополнительную вакцинацию от полиомиелита много информации.
автор Подумывающая • 29 июня 2016
Ответ дляБла бла бла
Это решение примаете только вы.
а что произошло?
автор Подумывающая • 29 июня 2016
Ответ для-Ань-
http://www.privivok.net.ua
Спасибо!!!
автор Подумывающая • 29 июня 2016
Ответ для-Ань-
http://www.privivok.net.ua
а вы за прививки или против?вы своим деткам делаете?
Бла бла бла• 29 июня 2016
Ответ дляПодумывающая
а что произошло?
Малому было 2 года. Делали КПК. После КПК температура и нога распухла сильно. Педиатр назначил лечение ноги. Оказывается опухание ноги, это тоже побочка прививки. Потом температура долго держалась. Какие-то обследования. Где-то через месяц-полтора диагноз острый лейкоз. Стали дальше лечить. Но то ли поздно обратились, то ли еще что-то. Он умер через еще один месяц.
Может укололи уже больного ребенка, может прививка спровоцировала такое деление клеток. А может без прививки он бы как-то перерос опасность. Не знаю и мама разводит руками.
Но когда папа пошел в поликлинику забрать медкарту. Видимо хотел бороться или показать кому-то. Но карту не дали. Он угрожая, что побьет, забрал карту. В карте не было больше записей о лечении ноги. Была запись прививка перенесена хорошо и без осложнений.
Никому ничего не докажешь. У нас в стране нет осложнений от прививок. Кстати, и болезней у привитых деток тоже нет. Например, вместо кори привитому ребенку пишут ОРВИ. А лечат как корь.
Бла бла бла• 29 июня 2016
И коклюш привитому тоже не пишут. Хотя коклюшем много детей болеет и привитые тоже.
автор Подумывающая • 29 июня 2016
Ответ дляБла бла бла
простите,а ребеночек чей?это так страшно
Бла бла бла• 29 июня 2016
Ответ дляПодумывающая
С острым лейкозом сын знакомой.
автор Подумывающая • 29 июня 2016
Ответ дляБла бла бла
С острым лейкозом сын знакомой.