Куплю орехи• 23 августа 2012
а как же дети?
22.00, почему не моем деток и не укладываем спать,а сидим за компом?
На перекуре• 23 августа 2012
Ответ дляsheva7
давайте
КОРОЧЕ. ПАПА ЭТО СТРАШНЫЙ ЗВЕРЬ, КОТОРЫЙ ПРИХОДИТ ДОМОЙ ПОЗДНО ВЕЧЕРОМ КОГДА ’Я СПЛЮ!’ (ИМЕЮ ВВИДУ МАЛЯВКУ) ИНАЧИНАЕТ БУРЧАТЬ ’ПАПА ТУТ! ПАПА ТУТ’ А К УТРУ ПАПАТУТ ИСЧЕЗАЕТ! МОЖЕТ ЧЕГО-ТО НЕ ДОСЛОВНО. НО ПРИМЕРНО ТАК
Катя Катерина• 23 августа 2012
хорошо вам девочки, вино отдых, а я с тренировочными схватками мучаюсь
northcarolina• 23 августа 2012
Ответ дляangell77
и я с Вами, какое употребляете?
с тоже с Вами, а папа наш... на работе.
я сухарик красный, чекнимся..
с тоже с Вами, а папа наш... на работе.
я сухарик красный, чекнимся..
за встречу
люблю грузинское сухое красное
northcarolina• 23 августа 2012
Ответ дляКатя Катерина
а вдруг настоящие....
На перекуре• 23 августа 2012
Ответ дляКатя Катерина
ТАК ЭТО ЖЕ КЛЕВО, СКОРО УВЕДИТЕ МАЛЫША! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!!!
northcarolina• 23 августа 2012
Ответ дляmazira
Детка уже выросла!
И еще домой не пришла....
какие милые фотки
Sweet_baby• 23 августа 2012
мои самый старший детка - муж накормлен и спит в отрубе ... А дочь после прогулки как легла спать в 19:00 и до сих пор спит - даже и не покушала .. сделала кашку .. хотела во сне покормить ... не даёться ... думаю что будет спать до утра
Катя Катерина• 23 августа 2012
Ответ дляnorthcarolina
а вдруг настоящие....
не, только 36 недель, рановато нам, до 1 сентября точно сидеть, роддом на мойке.
tinochka09• 23 августа 2012
а мы после прививки,нам купаться нельзя) с бабушкой смотрит кино и уже засыпает))
Ответ дляAngie
Девочки, если ваши ложатся в 9 вечера, во сколько встают утром и спят ли днем? У нас даже если в 6 утра поднять- днем заснет не раньше 15. Вечером не раньше 23.
Вы наверное просто еще маленькие и в сад не ходите ? Ложимся в 9 , в сад встаем 6.30-7.00, в саду сон 12.30-15.00 стараемся и дома так придерживаться. Ну а если заболели, то график сбивается
Ответ дляAngie
Мой сын (1,5) вечером ложится спать около 21-00, утром просыпается 7-30 - 8-00, днём засыпает в 11 - 11-30, спит 1 час, ну максимум 1,5.
Аноним• 23 августа 2012
Ответ дляAngie
Утром в 7-7:30, ложится в 13 в саду старший, а младшая дома
Ответ для123 1981

Не, наш папа даже ужинает с малой. Только что целый концерт был. Папа смотрит футбол и просит, чтобы я уложила. Я уговариваю: ’Пошли с мамой, возьмем любую игрушку: коровку, мишку, зайку. Кого ты хочешь?’ Ответ: ’Папочку-у-у-у’...
Аноним• 23 августа 2012
Ответ дляKsyndik
Я уже покупала, но спать еще не ложу специально, так как завтра выходной. Если сейчас положу , то завтра сама встанет в 6.30 хочется утром подольше поспать
Sweet_baby• 23 августа 2012
Ответ дляsheva7

Sweet_baby• 23 августа 2012
Ответ дляОльга12
и моя дочь так же
Аноним• 23 августа 2012
Самообслужэвание. Приходит говорит - хочу спать. Идет и ложиться. Обычно в 21-30. В садик встаем каждый день в 7-45, поэтмоу организм уже привык и сам дает сигнал к отбою.
нам 4,5г.
А вообще сам в отдельнйо комнате спал с 1,8г, а перестала укладывать с 2лет примерно - стараюсь только напомнить. Считаю что чем меньше над детьми клопочешься, тем самостоятельнее вырастут. По возможности все должны делать сами.
нам 4,5г.
Куплю орехи
• 23 августа 2012
а мы днем уже редко ложимся, вечером в 22.00, а утром пока мама не встанет, но скоро опять в садик, думаю все поменяеться!
Куплю орехи
• 23 августа 2012
Ответ дляАноним
нам 4,5г.
а сказку на ночь? или спинку погладить?
Аноним• 23 августа 2012
Ответ дляАноним
а сказку на ночь? или спинку погладить?
А у нас еще 5 колыбельных спеть нужно ко всему
Куплю орехи
• 23 августа 2012
Ответ дляL.A.T.
огоогооо
Куплю орехи
• 23 августа 2012
Ответ дляangell77
абожаю так за что выпьем?
у меня вино закончился
Аноним• 23 августа 2012
Ответ дляКатя Катерина
случайно не 5?