Девушка Прасковья• 29 июня 2016

2кг за 3 дня, как?

вот и весь вопрос, девушки, выручайте
Прасковична• 29 июня 2016
знаю способ после 1 проекта :) спать по 4 часа, тогда утром гарантирован понос и не завтракать Похудела очень быстро :)))

Дикая Роза• 29 июня 2016
Не жрать, много пить воды, кушать кефир и пару яблочек, бегать.
Фима Собак• 29 июня 2016
Ответ дляПрасковична
а причем недосып к поносу?
Аннуитет• 29 июня 2016
Кофе пить. Минус полкило.
бибизяна• 29 июня 2016
почитайте про сушку тела..... это ж вода уйдет.....
Deliria• 29 июня 2016
еда без соли, пару таблеток фуросемида - и минус 3-4 кг за пару дней.
Но будет шатать от ветра - большие потери жидкости понижают давление сильно...
olencya• 29 июня 2016
Белковое меню
Deliria• 29 июня 2016
Ответ длябибизяна
Именно. За пару дней столько жира сжечь просто нереально, только воду лишнюю убирать.
Жир при хороших нагрузках - минус 300-400 г за два дня, больше не сожжется.
автор Девушка Прасковья • 29 июня 2016
Ответ дляАннуитет
Кофе пить. Минус полкило.
кофе пью, без него падаю о усталости

Янка-угомонись• 29 июня 2016
Автор, вам именно вес важен? Вес можно уменьшить (не есть, не пить, не спать и все такое). Но объёмы прежние останутся.
Шумелка Мышь• 29 июня 2016
Ответ дляDeliria
и сразу на прием к доктору, почки спасать
Deliria• 29 июня 2016
Но если организм набрал лишней жидкости, есть отеки и стали чуть висеть бока, то вопрос с жидкостью частично решит проблему. При любом похудении сначала сходит 3-7 л воды, а потом только жир.
Парасюха• 29 июня 2016
Диета Протасова,за неделю -5кг.
Аннуитет• 29 июня 2016
Ответ дляДевушка Прасковья
кофе пью, без него падаю о усталости
АА, так не досыпаете вы, спите по 10 часов.
автор Девушка Прасковья • 29 июня 2016
а на кефире с гречкой реально?
Янка-угомонись• 29 июня 2016
Ответ дляDeliria
Это при каких нагрузках? Это получается 6 кг в месяц?
Я за 2 месяца только один кг смогла убрать (((( осталось ещё два.
Deliria• 29 июня 2016
Ответ дляШумелка Мышь
Почки спасать надо раньше, как только отечность появляется.
А диуретик чуть облегчит почкам нагрузку, да и продукты распада выведутся из организма - станет легче.
Главное - давление не сбить. Как вариант - несколько штук аспаркама.
Я аспаркам пью по жаре и при усиленных тренировках, когда жидкости много теряю - хорошо восстанавливает водно-солевой баланс.
Но обычно в любой аптеке при покупке фуросемида сразу же предлагают аспаркам - тема с экстренным сбрасыванием пары лишних кило популярна.
Я_канеша_извиняюсь• 29 июня 2016
вам набрать нужно?
тортики, жирные домашние сливки, жареные пирожки и чебуреки - это ваше все.
Deliria• 29 июня 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
Это очень усиленные тренировки - штанга 60-80 кг, жим ногами до 200 кг))) Плюс по литру воды за тренировку уходит, от усердия)

автор Девушка Прасковья • 29 июня 2016
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
вам набрать нужно?
это все я уже забыла как выглядит
АфродитаПетровна• 29 июня 2016
БелкИ и много воды.
автор Девушка Прасковья • 29 июня 2016
Ответ дляDeliria
спасибо, можно попробовать, в ногах неприятное чувство есть, воды пью много
Янка-угомонись• 29 июня 2016
Ответ дляDeliria
От такого веса у меня бы не только вода от усердия ушла))))
Не, такое не для меня. Мой вес пока 5,5 кг.
автор Девушка Прасковья • 29 июня 2016
а на одном кефире не получится?
Yana_S• 29 июня 2016
автор, вам 2кг за 3 дня нажрать или скинуть?
Папина дочка• 29 июня 2016
Ответ дляDeliria
у меня от 2 недель интенсивных тренировок +2кг
Deliria• 29 июня 2016
Ответ дляДевушка Прасковья
Добавьте от слабости и головокружения кроме аспаркама еще таблетки глюкозы и аскорбинки - это поддержит организм при больших потеряж жидкости. И да - при приеме фуросемида надо пить много чистой воды, как ни странно. Меньше соли и упаси бог пить больше 2-х таблеток за день и вообще больше трех дней сие употреблять.
Это чревато тяжелыми последствиями. И нужно только в крайнем случае - когда есть много лишней жидкости и тяжело. Без нужды - не надо насильственно обезвоживать организм.
Янка-угомонись• 29 июня 2016
Ответ дляДевушка Прасковья
а на одном кефире не получится?
Жир не уйдёт. Объёмы не уйдут.
Моно диеты, в том числе белковые, не советую.
автор Девушка Прасковья • 29 июня 2016
Ответ дляYana_S
скинуть
Deliria• 29 июня 2016
Ответ дляПапина дочка
Бывает. Вода может задерживаться. Вы пьете в процессе тренировки? Я литр изотоника выпиваю - это помогает. На литр чистой воды - несколько таблеток глюкозы, треть-ложки соли и лимонный сок. Между подходами пью. Ну и соль ограничить немного в еде. В питье ее достаточно будет.